Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Товарищеские игры » Подготовка к сезону,товарищеские игры СБОРНОЙ САТКИ


Подготовка к сезону,товарищеские игры СБОРНОЙ САТКИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Подопечные Олега Люкшина провели третий контрольный матч в рамках подготовки к Кубку Кельмана, который стартует в начале марта. В гости пожаловал саткинский «Магнезит», занявший четвертую строчку в минувшем чемпионате области. К слову, они приехали полурезервным составом, привезя в основном воспитанников 1990 года рождения. Вроде мелочь, но именно этот факт и предопределил результат.

Хозяева сразу захватили инициативу, владея территориальным и игровым преимуществом. Конечно, схема 3-5-2 по которой действовала «Академия» весьма спорна и имеет ряд ключевых недостатков. Но в одном отдельно взятом матче она сработала. Тройка центральных полузащитников Масютенко-Сидоркин-Силаев полностью «связала» оппонентов в лице Балбекова и Мирошниченко, а крайние вингеры Андрей Саблаков и Михаил Сарапулов хорошо подключались по флангам, создавая опасность у ворот Цветкова. Не успела стрелка секундомера разменять первые двадцать минут, как счет был открыт. Сергей Зинюк, получив мяч на левом фланге и подработав себе на ход, вовремя отпасовал на подключившегося Вадима Масютенко, которому оставалось только не промахнуться из выгодного положения – 1:0. «Магнезит» попытался выровнять ситуацию, но стопроцентных моментов в штрафной Усманова не возникало. А в конце тайма саткинцы пропустили «гол в раздевалку»: счет с 11-тиметровой отметки удвоил Михаил Сарапулов.

Во второй половине рисунок игры не претерпел кардинальных изменений. В виду этого временами «академики» просто берегли силы, не выкладываясь по максимуму. Встреча приобрела несколько сумбурный характер, провалы в защите появлялись то с одной, то с другой стороны. Правда, именно челябинцы сумели сыграть на ошибках соперника. На 56-ой минуте Сарапулов, по правому краю беспрепятственно ворвался в штрафную, где точным ударом поразил ближний угол – 3:0. А через тринадцать минут Михаил оформил хет-трик, реализовав пенальти. «Магнезит» в концовке матча сумел уйти от разгромного поражения, забив гол престижа. Итоговый результат 4:1 в пользу хозяев.

Итак, «Академия футбола» в преддверии Кубка Кельмана в отличие от «Зенита-1993» не разу не проиграла. Но следует учитывать один немаловажный,...даже неимоверно значительный (!) факт. Команда Ананьева провела спарринги с куда более мастеровитыми соперниками и, несомненно, прибавляет во всех компонентах игры. Это просто видно невооруженным глазом! Если быть достаточно объективным, то на сегодняшний момент лишь три игрока «Академии футбола» доказали свою состоятельность и способность выступать на новом уровне. Это универсал Михаил Сарапулов, левый хавбек Андрей Саблаков и неплохой опорник Сидоркин. Остальные в сравнении с перспективной молодежью Ананьева могут не выдержать конкуренции. Или я не прав и кто-то возможно не согласен?

Что ж поживем, - увидим.... Все решит Кубок Кельмана. Впереди жаркие баталии, где во многом решится судьба будущей команды.

«Академия футбола» vs «Магнезит» Сатка – 4:1 (2:0)

22 февраля.Стадион «Центральный». 15:45, -24°

5 зрителей.

Голы: Вадим Масютенко (17), Михаил Сарапулов (38, с 11-м), Михаил Сарапулов (56), Михаил Сарапулов (69, с 11-м), Филатов Леонид (77, с 11-м)

«Академия футбола»: Усманов, Ситников, Ермухаметов, Кром (Бычков, 60), Саблаков (Томилов, 65), Масютенко, Сидоркин, Силаев, Сарапулов, Зинюк (Хаматов, 65), Чугунов

«Магнезит»: Цветков, Ширинский, Шарый, Филатов, Олехов, Гришин, Хакимов, Балбеков, Мирошниченко (к), Ханов, Романов.
Вот,что пишут на Челябинском сайте по прошедшему матчу.

+1

3

Ну ничё-ничё-ничё...

+1

4

Пусть и проиграли но мне очень понравилося)))

0

5

Иван дай ссылку на этот сайт!

0

6

27 Февраля состоится матч на Стадионе Труд между командами Магнезит:Металург(Златоуст) начало в 16:00

0

7

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

27 Февраля состоится матч на Стадионе Труд между командами Магнезит:Металург(Златоуст) начало в 16:00

1:3
Голы: Мирошниченко М. (1:3)

0

8

с передачи Мирошниченко А. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

9

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Иван дай ссылку на этот сайт!

wwwmy-fc.ru

0

10

Сатка-Сим
3:2
Голы: Мирощниченко М. (1:2) Филатов Л (2:2) Мирошниченко М. (3:2)

0

11

вот видимо проблема была во вратаре = )))

0

12

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

вот видимо проблема была во вратаре = )))

Дело было не в бабине...

0

13

Сатка-Сим
2:4
Голы: Резников А (1:0) Ханов А. (2:1)

0

14

всё 4 Бичик пропустил или чего ??!

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Товарищеские игры » Подготовка к сезону,товарищеские игры СБОРНОЙ САТКИ