Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежинка (СК-69)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Расписание и табличкО

22.12.2009 г. (вторник):                                                   24.12.2009 г. (четверг):

20.30 ч. - «Энергосистемы» - «Триумф - 1»;                     20.30 ч. - «Спартак» - «Энергосистемы»;
21.00 ч. - «Спартанцы» - «Триумф - 2»;                           21.00 ч. - «Звезда» - «Триумф - 2»;
21.30 ч. - «Скимен» - «Сплав».                                        21.30 ч. - «Ювентус» - «Боксеры».
                                             
29.12.2009 г. (вторник):                                                   30.12.2009 г. (среда):

20.30 ч. - «Звезда» - «Триумф - 1»;                                 17.00 ч. - «Боксеры» - «Триумф - 1»;
21.00 ч. - «Спартак» - «Скимен»;                                    18.30 ч. - «Энергосистемы» - ФК «Сатка»;
21.30 ч. - «Сплав» - «Боксеры».                                      19.00 ч. - «Сплав» - «Триумф -1».

3.01.2010 г. (воскресенье):

12.00 ч. - ФК «Сатка» - «Спартак»;
12.30 ч. - «Ювентус» - «Триумф - 2;
13.00 ч. - «Боксеры» - «Спартанцы»;
13.30 ч. - «Энергосистемы» - «Скимен»;
14.00 ч. - «Звезда» - «Сплав»;
14.30 ч. - Награждение.

0

2

Лёх прикольно но плохо видно

0

3

Напишите свои мнения на 1-ое 2-ое 3-е места :crazy: .. ?

0

4

Романов написал(а):

Напишите свои мнения на 1-ое 2-ое 3-е места  .. ?

1 Звезда 2 Сплав за 3 с вами поборимся)

Кстате там призы т окакие я толком не понял?!

0

5

почиму ты думаешь что Сплав не обыграет Звезду ? :mybb:

0

6

Романов написал(а):

почиму ты думаешь что Сплав не обыграет Звезду ?

Звезда лучше смотрится и если Коча у звезды будет да и если Макс не засудит но по исполнителям Звезда лучше !!

0

7

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

езда лучше смотрится и если Коча у звезды будет да и если Макс не засудит но по исполнителям Звезда лучше !!
0+-

Если СПЛАВ собирётся...и будет играть в свой футбик!)то она может обыграть!)как думаешь,вы нас обыграете?

0

8

Романов написал(а):

Если СПЛАВ собирётся...и будет играть в свой футбик!)то она может обыграть!)как думаешь,вы нас обыграете?

а какой у СПЛАВА футбол ребят?????

-1

9

200187869 написал(а):

а какой у СПЛАВА футбол ребят?????

Агрессивно-комбинационный...а подскажите что за команда Звезда или как её там?!  :canthearyou:

0

10

Романов написал(а):

Если СПЛАВ собирётся...и будет играть в свой футбик!)то она может обыграть!)как думаешь,вы нас обыграете?

думаю что нет !! проиграем нет перспективы на игру да и выигрывали то иза индивадуального мастерства с некоторых играков !!!
отыграли 2 хорошие игры со Сплавом и Звездой  потому что было желание выграть со скименом так мачик катали ну думаю на вас настроемся короче шанс 1 к 3 что выграем!!

0

11

mera написал(а):

Агрессивно-комбинационный...а подскажите что за команда Звезда или как её там?!

в таблицу посмотри))))))

0

12

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

думаю что нет !! проиграем нет перспективы на игру да и выигрывали то иза индивадуального мастерства с некоторых играков !!!
отыграли 2 хорошие игры со Сплавом и Звездой  потому что было желание выграть со скименом так мачик катали ну думаю на вас настроемся короче шанс 1 к 3 что выграем!!

Мишган!)Табло покажет!)У нас команда ппц как на вас настраиваеться!))))

+1

13

Романов написал(а):

Мишган!)Табло покажет!)У нас команда ппц как на вас настраиваеться!))))

НУ думаю это будет 1 из лучших матчей этого чемпионата !!!

Саня слушай а можно игру перенести на 16 просто 17 и 18 я буду на обследовании в Челябинске  и не смогу принять участие в этом матче !!  поговори со своими может согласятся ?? Да и судество согласно там ???!

Отредактировано Tsvetkov MblWAH9l (2009-12-15 01:13:53)

0

14

НУ и кто нарисует новую табличку...товарищи форумчане могли и сфоткать табличку и разместить...

0

15

Боксёры - Фк Сатка 7-0
Спартанцы - Звёзда 3-5
Фк Сатка - Триумф1 1-3
Триумф2 - Спартак 5-0

+1

16

Я думаю ,что Сплав и Звезда сыграют вничью и по общей разнице Звёзда займет первое,Сплав второе,а за третье место поборятся команды: Спартанцев,Ювентуса,Скимена,Боксеров и Триумфа.

0

17

Обидно за Спартанцев!= ))))  :D

0

18

ага,маленько не хватило)

0

19

Ivan Sharyu написал(а):

ага,маленько не хватило)

ЧТо же так?!!! Надо было прибивать их!!!  :disappointed:

0

20

mera написал(а):

ЧТо же так?!!! Надо было прибивать их!!! 
0+-

ну вот так вот получилось!!!(

0