Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Видеоархив » Перед игрой со Словенией


Перед игрой со Словенией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FC-MH7D6ba4[/youtube]

0

2

ещё одно "гавнецо"

0

3

Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента РФС Никиты Симоняна руководителям "Первого канала" и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря. Об этом говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что в эфире программы говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.

РФС заявляет, что после ответа со стороны телеканала и отеля "Мариотт" определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и самого союза.

Отметим также, что защитники столичного ФК "ЦСКА" и сборной России братья-близнецы Василий и Алексей Березуцкие сообщили о намерении подать в суд на телепередачу "Человек и закон".

"Мы будем требовать возмещения ущерба и извинений с опровержением информации. Мы не знаем, присоединится ли к нам кто-либо еще из игроков сборной, ведь конкретно в передаче назвали только нас, - возмущаются спортсмены. - Нас выставили дураками, которые вредят самим себе, убивают мечту всей футбольной жизни. Да, мы подвели болельщиков и страну, но то, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, – наглая ложь".  (РБК)

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pCY06AaKigA&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-NbRMHnr7yQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

КВН не оставил это без внимания
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yk1t0Hk1zZ8[/youtube]

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Видеоархив » Перед игрой со Словенией