Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Видеоархив » Девушка забивает гол


Девушка забивает гол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U8EugtpTCas[/youtube]

0

2

ххахахахах

0

3

нехател бы я такой пропусть = )

0

4

Я от кого то слышал, что Николаич сейчас тоже группу девчонок набрал и тренирует их...Кто в курсе?  :canthearyou:

0

5

mera написал(а):

Я от кого то слышал, что Николаич сейчас тоже группу девчонок набрал и тренирует их...Кто в курсе?

это правда:) кстате они прогресируют = ) скоро конкуренция в 1 команде будет = ))

0

6

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

это правда:) кстате они прогресируют = ) скоро конкуренция в 1 команде будет = ))

В своё время кто помнит у нас уже была команда девчонок, которые спокойно обыгрывали парней...самая последняя кто закончила играть была Ольга Михайлова, думаю некоторые помнят и отпишутся...

0

7

mera написал(а):

В своё время кто помнит у нас уже была команда девчонок, которые спокойно обыгрывали парней...самая последняя кто закончила играть была Ольга Михайлова, думаю некоторые помнят и отпишутся...

Был кокойто турнир среди молодёжи с полгодика назад девчёнки вроде 3 место взяли !!

0

8

Если честно  девичей футбол в Сатке это бред !!!! А Ольга Михайлова была и есть она даже помоему  в Уфу ездила в интернат даже за состав зацепилась -говорят не выдержала конкуренции в команде уехала говорят звали назад не поехала а воообще даже я против неё играл они тогда поралельно занимались у Николаеча в году 88- 90 если память не подводит  !!! Вот видите уже историю вспоминаем !!!!!

0

9

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Если честно  девичей футбол в Сатке это бред !!!!

Почему бред??! А в других городах не бред получается?...И что в нём бредового??...Я думаю совсем не бред, вместо тогда чтобы с парнями стоять в подъездах и пить пиво, курить спайс и потом рожать больное потомство...пусть лучше играют в футбол и потом прививают любовь к нему своим детям, может кто из Сатки заиграет на высоком уровне...Словом я тут бреда не вижу!

0

10

Не в Сатке развивать этот вид спорта !!! А к спорту приобщать надо не сомненно !!!! Ну останемся каждый при своём мнении ведь это форум поэтому высказывайтесь люди  !!! А девчат на мой взгляд лучше в черлиденг пусть будет группа потдержки - думаю это тема будет ( ПРАЗДНИК !!! игра- ПРАЗДНИК и в перерыве- ПРАЗДНИК девчата устроят- вот это да )!!!!!

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2009-12-23 17:36:03)

0

11

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Не в Сатке развивать этот вид спорта !!! А к спорту приобщать надо не сомненно !!!! Ну останемся каждый при своём мнении ведь это форум поэтому высказывайтесь люди  !!! А девчат на мой взгляд лучше в черлиденг пусть будет группа потдержки - думаю это тема будет ( ПРАЗДНИК !!! игра- ПРАЗДНИК и в перерыве- ПРАЗДНИК девчата устроят- вот это да )!!!

Помню 1 время  у нас была даже группа подержки в перерывах когда Магнезит -1 играла:)

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Видеоархив » Девушка забивает гол