Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 число...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, что будет 30 числа? Клич?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

2

откудова такая информация)

0

3

Сбор у первой команды я так слышал

0

4

а что с собой брать нада?????сменную обувь????

0

5

200187869 написал(а):

а что с собой брать нада?????сменную обувь????

мешок большой под деньги будут наверно за концовку сезона выплачивать деньги да ручку с блакнотиком возьми =) мало ли чего писать придётся))

0

6

Да вроде ничего не нужно брать)
13.30 в субботу 30 января в спорткомплексе

0

7

интересно мне надо приходить или меня забракавали уже = )))

0

8

Поясняю 30 января 2010 года в 13.30 в спорткомплексе ПУ № 69 произошёл собор футболистов команды " МАГНЕЗИТ " .
Повестка сбора : Простой человеческий разговор с футболистами кто согласен тренероваться и играть в команде в сезоне 2010. На данное время бюджет комананды равен нулю , что то сказать футболистам руководство администрации и клуба на данный момент не может , т .к не  известны деньги которые будут выделены на команду .
Что сделанно руководством команды перед сбором :
1) Панин А. Б встретился с главой города В.И Хлыста - высказал наше видение работы в сезоне 2010 пожелания руководства  также озвучины премиальные и т. д .
2) Выродов А. А написал официальное письио на имя главы города с просьбой выделить 71 500 рублей на приобретение мячей 15штук для тренировок  первой команды т.к на данный момент ни одного мяча у первой команды нет т.к то ,что осталось с прошлого сезона забрали на детей а некоторые мячи уже пришли в негодность и 10штук в резерв или на детей., так же в эти деньги входит приобретение медикоментов для команды в учебно тренировочном процессе .
3)Выродовым А.А  составленно письмо на имя начальника Спорт Управления Копейкина В.Г  с просьбой разрешить по вторникам использовать один час бесплатно  тренажёрный зал дворца спорта для трнировок первой команды .

0