Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Товарищеские игры » Новости о товарищеских играх юношей !!!


Новости о товарищеских играх юношей !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

9 января 2010 года на стадионе Центральный г. Челябинска  состоятся две учебно -тренировочные игры ФК " САТКА " против  Академии футбола будут играть дети 97-98 г.р и юноши 96-97 г.р !!!!
Обязательно будет написан отчёт о прошедших играх в на стадионе Центральный !!!!
P.S
Все финансовые расходы на проведение этих игр т.е оплату автотранспорта , питание - легли на плечи РОДИТЕЛЕЙ !!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

2

Санёк так вы чег оне поехали чтоли ???!

0

3

Здравствуйте уважаемые посетители форума!  Представляю Вашему вниманию отчет об учебно-тренировочных играх в городе Челябинске состоявшихся на центральном стадионе с командами Академии футбола 98 г.р. и 96 г.р..  В очередной раз  я убедился, что мелочей в футболе не бывает, сейчас попробую Вам объяснить:
-  мной было запланировано сыграть две игры: в первой игре хотел посмотреть результат своей работы с детьми 98-99 г.р. , которые занимаются первый год;  вторая игра в рамках подготовки юношей  96-97 г.р. к сезону 2010 г., которые стали чемпионами в 2009 г.
- выехать на игры по моим подсчетам должны были 8.15 (время было взято с запасом, 3 часа на дорогу и 20 минут на сбор футболистов на остановках, в 11.30 должны были приехать в Челябинск в 12.00 начало игры), но все пошло не так как было запланировано. Автобус  опоздал на 45 минут, дети мерзли на остановках при температуре  -27 градусов, на мою просьбу ехать по быстрей, так как мы опаздываем, водитель ответил, что надо было заказывать самолет, а на то, что игра должна  начаться  в 12.00 он сказал, что ни чем помочь не может.
- На игру опоздали……., игру начали в 13.00. Первая игра была с воспитанниками  Академии 98 г.р., занимающихся у Куделина О.В.  Так как многие 98 г.р., занимающиеся у меня  из-за холодной погоды не поехали, пришлось играть сборной командой 97, 98,99 г.р.. Для усиления нашей сборной команды пришлось перестроиться и дать нескольких футболистов  из основной команды 96-97 г.р.  (Макаров С., Снежко И., Кузнецов Н., Южаков С.), что на мой взгляд повлияло на рисунок второй игры.
- Первый тайм 0:0, во втором тайме пропустили 5 мячей, окончательный счет 0:5 в пользу команды Академии 98 г.р. 
Причины повлиявшие на результат игры:
1) Многие родители не отпустили своих детей  на игру….( в команде Академии было 20 человек и практически на каждого ребенка пришли посмотреть и поддержать родители);
2) Отсутствие замены, основная нагрузка легла на четверых игроков   (Макаров С., Снежко И., Кузнецов Н., Южаков С.);
3) Отличие игрового опыта, команда Академии принимала участие в официальных соревнованиях  всероссийского уровня и занимается четвертый год.
- Вторая игра была с воспитанниками Академии 96 г.р.,  в отличии от младших 96 г.р. поехали все.
Результат игры 0:3, первый тайм 0:0.
Состав на игру:
Доня Н. – вратарь, оценка за игру хорошо, провел убедительно всю игру,  не доработал когда забивали первый гол (мог прыгнуть и попытаться достать, ведь мяч влетел в ближний угол);
Аминов Р. – последний защитник, оценка за игру неудовлетворительно,  на оценку повлияла  одна грубая ошибка  (фол в своей штрафной, приведший к пенальти), не хватало уверенности и наговора;
Сурков Н. – защитник слева, оценка за игру хорошо, грубых ошибок не было , больше уверенности, наговора и страховки;

Паранин А. – защитник с право, оценка за игру  удовлетворительно, в этой игре было мало желания, не хватало точности (в  последних играх спад);
Гайдук В. – передний защитник, оценка за игру хорошо, первый тайм справился с поставленной задачей, во втором чересчур подключался  к атакующим действиям команды и в некоторых моментах не успевал возвращаться;
Фазылов Д. – правый хав, оценка за игру неудовлетворительно, провальная для него игра, не справился не с одной из поставленных задач, никакого обострения  в атаке. Виноват в первом (потерял своего хава, который нам забил) и во втором (нашу атаку по правому флангу развернул в свои ворота, зачем то начал уходить в центр, обрезался потерял мяч и получил гол в свои ворота) голах . Плохо…..
Ильичев Д. –  левый хав, оценка за игру удовлетворительно, как говориться  сам не сыграл и своему хаву не дал ничего сделать;
Мусакалимов М. – центральный хав, оценка за игру удовлетворительно, много желания, но также много суеты, которая не пресущна центральным хавам (должна быть холодная голова, горячее сердце);
Дегтярев М. – центральный хав, оценка за игру    удовлетворительно, огромное желание , но пользы в этой игре было мало;
Климанов И. – нападающий, оценка за игру неудовлетворительно, игру отыграл слабо, очень мало движения, индивидуальных действий и обострения;
Малаканов А. – нападающий, оценка за игру удовлетворительно, занимается первый год очень мало игровой практики;
Цыпин Д. – защитник, оценка за игру удовлетворительно,  не хватает уверенности;

Назаров М., Макаров С., Снежко И., Кузнецов Н., Южаков С  - оставлю без оценок, так как эта игра для них была второй за день.
Обще командная оценка – неудовлетворительно.
На мой взгляд команда на игру не настроилась, проиграли игру потому что провалили всю игру в центре и нападении. В центре поля не выиграли ни одну силовую борьбу и не один верхний мяч.
Разбор игры был проведен с командой 10 января, где были указаны каждому игроку команды на его ошибки и настрои на игру.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  всех на тест Купера  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

5

У 96 года игра можно сказать была равная,если бы весь центр полузащитники подчищали и нападение лучше цеплялось за мячи,всё было бы по другому

0

6

С 10 января команда ФК «Сатка» 96-97 г.р.  принимает участие в Первенстве города по мини-футболу, проходящего на СК «Олимп». ФК «Сатка» играет во второй группе команд. Задача ФК «Сатка» минимум попасть в тройку призеров, максимум стать чемпионом Первенства города по второй группе.
Календарь игр ФК «Сатка»:   

10 января
12.00  ФК «Сатка» - «Уралочка»                           3 : 1

Краткий обзор игры: обыграли команду «Уралочка» уверенно, показали не плохую игру.  Мое мнение сыграли так как позволил соперник.

14.00  ФК «Сатка» - «Супер Ветераны»                2 : 4

Краткий обзор игры: игра проходила нервно, ФК «Сатка» первая забила с быстро разыгранного штрафного, что привело в ярость команду соперников.  После того как  игрок команды «Супер ветераны» толкнул игрока ФК «Сатка», игроку Борискину была показана первая желтая карточка, после второй отмашки и нецензурного обращения в адрес судьи была показана вторая желтая карточка и игрок команды «супер ветераны» был удален. Команда «Супер ветераны» была не согласна с решением судьи и хотела покинуть поле, не доиграв матч до конца. Посовещавшись, команда Супер Ветераны» продолжала игру. Мое мнение : причины по которым мы проиграли, после стычки, не уверенная игра команды ФК «Сатка», команду «Супер Ветераны» мы были обязаны обыгрывать – моя не доработка  (разбор этой игры с командой ФК был проведен сразу после окончания матча)

0

7

17 января

12.00  ФК «Сатка» - «Энергосистемы 2»       2 : 2     

Краткий обзор игры : Начали средне , забили первый гол первыми  , мнекажется что команда соперника немного побаивалась нашу команду , на мой взгляд надо было удваивать преимущество и мы бы подмяли под себя " Энергосистем " , но вместо этого во втором тайме развязали ноги соперникам пропустили первый гол, затем второй и сами поплыли , встали . Заиграли после того как , начал орать . Не понравилась игра моей команды !!!! Не убидетельная игра всей команды .    Плохо что после пропущеных голов в свои ворота ,сломались и характер и самолюбие своё спрятали далеко ,пропал и так не вырозительный рисунок сегоднешних игр .Ребята надо себя ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ    .       

14.00  ФК «Сатка» - «Спартак»                    4 : 9
Краткий обзор игры : Начали слабо , очень слабо пол первого тайма отходили пешком, проустили четыре гола ,после забили два первый тайм закончили 2 : 4 во втором могли закуситься но опять же не показали свой характер и желание выиграть эту игру пропустили ещё пять мячей к концу пришли в себя два забили .
Вопрос ребята сколько Вы будете забивать сами себе , ведь сколько я смотрю нам нормальных голов не забивают ( т.е после внятных комбинаций или хорошо и грамотно разыгранных  ) нет всё сами себе то пас дадим через центр  который перехватят то сами отдадим мяч сопернику и т.д..........., аж вспоминать не охото .
Сегодня всё, что мы делали и во что мы играли  было говно .!!!!!!
Прошу всех собраться и играть .

0

8

24 января

12.00  ФК «Сатка» - «Альянс»                          

14.00  ФК «Сатка» - «Горняк»

0

9

31 января

12.00  ФК «Сатка» - «Штурм»       1 : 3 

Краткий обзор игры : игра моих подопечных мне понравилась , молодцы старались держать мяч и создовать грамотные атаки , в этой игре очень понравился Дима Ильичёв ( и его забитый мяч ), на результат игры конечно повлияло то ,что ребята с команды Штурм постарше и физически поздоровее . В целом команда я считаю отыграла на твёрдую четвёрку ,да же не смотря на отрицательный результат .             

14.00  ФК «Сатка» - «Браво»       2 : 2

Краткий обзор игры : начало матча  хорошее и убедительное , забили гол правда  с пенальти . Затем не очень понятно почему то игра команды переросла в сумбур , много не реализованных моментов ряд ошибок в защите ,итог два пропущеных мяча в свои ворота . Потом в конце второго опять собрались и смогли сравнять . Минус  игры ошибка Паранина Александра , в этой игре, а именно его  обыграшь и потеря мяча на своей половине ,  повлекло удаление нашего вратаря ( фол последней надежды , игра рукой за пределами штрафной площади ) .  Опять же хочется отметить Ильичёва провёл хорошую игру  !!!!

0

10

7 февраля

11.00  ФК «Сатка» - «Бакал»

0

11

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Обще командная оценка – неудовлетворительно.

Ещё также хотелось бы заметить...Выигрывает команда, а проигрывает тренер!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Вот как то так!

0

12

Я с Вами согласен Алексей http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif и жду Вас в команде в следующем туре надеюсь Вы не подведёте   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Товарищеские игры » Новости о товарищеских играх юношей !!!