Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С .К. Олимп

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ivan Sharyu написал(а):

Я тоже считаю,что лучше бы построили одно большое поле,чем 4 маленьких,это было бы намного лучше.

тут вот в чём соль: СК Олимп изначально задумывался как социальный объект для пропаганды здорового образа жизни (линия партии такая сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif), поэтому его и строили под 4 маленьких поля. В итоге, конечно, получилось, что там тренируются, в основном, футболисты, а не как комплекс различных видов спорта. Ну, если бы "папа" любил бы баскетбол, то было бы 4 баскетбольных площадки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

22

Извините  Paskha
за вопрос какие футболисты????? может опрос среди футболистов сделать кто и когда проводил последнии тренировки на СК. "Олимп"??????????????? Не турнир ,а именно тренировки , из людей занимающихся специализированно футболам в специальных для этого секциях и выступающих за честь нашего города ????
Я думаю что после опроса многое станет понятно...... .

0

23

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

за вопрос какие футболисты????? может опрос среди футболистов сделать кто и когда проводил последнии тренировки на СК. "Олимп"??????????????? Не турнир ,а именно тренировки , из людей занимающихся специализированно футболам в специальных для этого секциях и выступающих за честь нашего города ????
Я думаю что после опроса многое станет понятно...... .

Paskha имел ввиду что ходят заниматься футболом...к тому что на этих полях нет баскетболистов. борцов, каратистов и так далее...а есть цеха, ветераны, иные структуры-вот они все и есть футболисты, а не как вы поняли футболисты занимающиеся так сказать "профессионально"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  сиките разницу...Кстати я так понял...если я не так понял Paskha поправит.

0

24

mera
да-да, суть в том, что изначально-то это не футбольный стадион...

0

25

А -а-а !!!!! Вот у Вас как бывает футбольный стадион не предназначенный для занятия как Вы говорите  " профессионально " , предлогаю в бассейне в большой ванне уток запустиь и пусть плавают и красиво и остальным мешать не будут .........

0

26

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

А -а-а !!!!! Вот у Вас как бывает футбольный стадион не предназначенный для занятия как Вы говорите  " профессионально " , предлогаю в бассейне в большой ванне уток запустиь и пусть плавают и красиво и остальным мешать не будут .........

не сомневаюсь, что Вы на это способны... а Вы зря столь категоричны!
Вы не совсем внимательно читаете мои комменты, видимо, у меня учитесь. Человек задал вопрос, а я на него ответил.
Для меня футбольный стадион предполагает наличие стандартного футбольного поля размерами 105 метров на 68 метров. Или Ваша команда по футзалу выступает в соревнованиях? Комплекс был построен для города, именно комплекс, как совокупность различных видов спорта, а не только для футбола. Тем более, как я понимаю, для целей профессионального футбола не так давно был построен стадион "Труд".
Если Вас не пускают на Олимп бесплатно, обратитесь к генеральному директору комплекса, пусть поддержит футбол в Сатке, ну или продолжайте дальше манипулировать с утками.

0

27

31 марта на "Центральном" стадионе будут менять газон...

0