Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С .К. Олимп

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Думаю каждый из посетителей форума играл в этом комплексе  у кого какое впечатление ??!

0

2

Миха молодец почти политические темы затрагиваешь !!!!! МОЛОДЕЦ мне тоже интересно мнение ФУТБОЛИСТОВ  !!!!!

0

3

Нормальное!!!плохо что без подогрева....... :dontknow:

0

4

думаю поле не должно никому мешать показывать свой футбол!!!!!!!

0

5

Согласен поле для всех одно и подогрев в нашем маленьком гордке не очень нужен а вот размеры поля лично мне не понятны - а КАК  ВЫ СЧИТАЕТЕ уважаемые футболисты и гости !!!! ценральный стадион в Челябинске- ХОРОШИЙ пример я когда там двух сторонку играл со своими ,был удивлён и причём приятно !!! Обьясняю:
    1) Это была суббота - мне выделели время с трёх до пяти  на всё на разминку на игру двух возростов и сразу сказали ни минуты больше - я даже сначало не понял почему ?
    2)  Потом я второй раз приятно удивился когда увидил турнирные таблицы и календари игр - моё удивление было тому сколько команд и каких только возростов там нет и все играют в ФУТБОЛ причём для каждого свой в зависимости  от возраста , желания и возможностей дети самые маленькие играют от штрафной до штрафной постарше играют в большой  перенство города в мини и т.д
    3)  Из разговора с тренерами я понял что у них не протолкнутся на поле потомучто всё время кто то что то проводит и кто то с кем то играет - кстати в Аше тоже не протолкнёшься постоянно ктото на сборах и тренеровках - Видно там маленько подругому поставлена работа и заинтересованность людей разная ну это не моё дело. 
     4) Доигрываем в Челябе а народу идёт и идёт на стадион  раздивалку просят побыстрей освободить причём всё культурно я на табло смотрю без пяти пять ровно в пять свисток- конец игры - все кто стоял и ждал окончания нашей игры как муравьи высопались на поле кто фишками поле размечать кто ворота несёт и за пять минут из поля для большого футбола получились поля для миника люди начали играть а мы пошли в раздевалку и поехали в свой родной город Сатка !!!
     5) Ещё что понравилось что игры без задержки начинаются а не как у нас игры, одна команда ждёт другую по пол часа !!!
     
     P.S

   Нам всем в нашем маленьком городке ещё  много надо учиться и учиться и перенимать опыт у городов и людей которые занимаются ФУТБОЛОМ где эта работа выстроена и отработанна годами  если мы хотим чтото получить ........................................................................... !
  Я думаю у людей наверно есть своё мнение я с радостью почитал может чтото подчерпнул для себя как говорят
                                                               ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!!!!

0

6

Я тоже считаю,что лучше бы построили одно большое поле,чем 4 маленьких,это было бы намного лучше.
Еще один минус-цена аренды поля,не каждый позволит себе здесь тренироваться.

0

7

На "Центральном" ужасное по качеству поле...просто УЖАС!!! (Кстати читал в СЭксе) Андрей Тихонов будучи заявлен за Химки, сказал что хуже искусственного поля я ещё в России не встречал!!! Делайти выводы господа!!! А на счёт проведения мероприятий это да...но не надо забывать там и город не маленький!

0

8

Если приводить в пример поле в Челябинске то,лучше на Сигнале,там поле гораздно лучше и качеством и тоже всё время оно не освобождается от футболистов)

0

9

поляна вроде нормальная на Олимпе но можно было чуть шире скажем 4 для миника или 1 большое тогда  бы интересней было!

0

10

Согласен со всеми высказавшимися а на город и количество жителей особо ссылаться я думаю не надо ведь в Челябинске не один центральный стадион .как правильно заметил Иван про качество  поля в Челябинске на центральном стадионе я согласен ужасное ,тогда вопрос почему народ в Челябинске идёт в таком количестве на поле плохого качества и там играет !!!

0

11

ладно зимой на поле в челябе снег лежит хоть на снегу можно играть а летом 2 часа поиграеш  потом в раздевалке ноги горят из-за поля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

12

согласен  с  семеном  когда  первый  раз  ездили  еще  1:1  сыграли  подкат  только  сделаешь  вся  штанина  порваная

0

13

про посещаемость стадиона: мне кажется на стадионы ходят много народу из-за того ,что они более раскручены чем остальные поля и стадионы . Както так )))))

0

14

ага точно)))) потом мне мамка всю ночь штаны зашивала http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

15

хахахахаха

0

16

вот те и хахахаахахахааааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

17

mera написал(а):

На "Центральном" ужасное по качеству поле...просто УЖАС!!! (Кстати читал в СЭксе) Андрей Тихонов будучи заявлен за Химки, сказал что хуже искусственного поля я ещё в России не встречал!!! Делайти выводы господа!!! А на счёт проведения мероприятий это да...но не надо забывать там и город не маленький!

согласен! многие говорили, что на "Центральном" бетонное поле.

0

18

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Согласен со всеми высказавшимися а на город и количество жителей особо ссылаться я думаю не надо ведь в Челябинске не один центральный стадион .как правильно заметил Иван про качество  поля в Челябинске на центральном стадионе я согласен ужасное ,тогда вопрос почему народ в Челябинске идёт в таком количестве на поле плохого качества и там играет !!!

Александр, а Вы сами видели большое количество играющих людей на футбольных полях?

0

19

Уважаемый Paskha !!! Попытаюсь ответить на поставленный Вами вопрос :

Александр, а Вы сами видели большое количество играющих людей на футбольных полях?

Если Вы не очень внимательно читали мои наблюдения от 2009-12-25 13:05:31, о том как поставлена работа и о количестве мною увиденных людей играющих на футбольном поле "Центрального" стадиона города Челябинска, приведу несколько пунктов из выше написанного :..................................................

    2)  Потом я второй раз приятно удивился когда увидел турнирные таблицы и календари игр - моё удивление было тому, сколько команд и каких только возростов там нет и все играют в ФУТБОЛ. Причём для каждого свой в зависимости  от возраста , желания и возможностей, дети ,самые маленькие играют от штрафной до штрафной постарше играют в большой  перенство города в мини и т.д
    3)  Из разговора с тренерами я понял, что у них не протолкнутся на поле ,потомучто всё время кто то ,что то проводит и кто то с кем то играет - кстати в Аше тоже не протолкнёшься постоянно ктото на сборах и тренеровках - Видно там маленько подругому поставлена работа и заинтересованность людей разная ну это не моё дело. 
     4) Доигрываем в Челябе, а народ идёт и идёт на стадион  раздевалку просят побыстрей освободить, причём всё культурно .Я на табло смотрю без пяти пять ровно в пять свисток- конец игры - все кто стоял и ждал окончания нашей игры как муравьи высопались на поле кто фишками поле размечать кто ворота несёт и за пять минут из поля для большого футбола получились поля для миника люди начали играть а мы пошли в раздевалку и поехали в свой родной город Сатка !!!
   В добавок ко всему выше увиденному ранее, ещё раз убедился 9 января когда ездил со своими воспитанниками на учебно тренировочные игры опять же в тот же горд и на тот же стадион и опять был народ который ждал окончания нашей игры ( замечу, что мы опаздали на игру и первую игру начали позже, а вторую нам не дали сыграть как положенно (хотели 2*30 ) но наше время вышло и пришлось играть первый тайм 25 минут а второй 20 т.к люди которые ждали окончания нашей игры начали возмущаться ,пришлось закончить  ).

0

20

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
извините, теперь понял мысль!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0