Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Сборная Сатки » Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??


Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

mera написал(а):

После того как в у руководства клуба побывал Потехин, больше деньги в футбол в городе Сатка вкладывать не хотят...я считаю это и правильно! Потехин разрушил всё то что ковалось годами, а он одним своим приходом всё похоронил!

Согласен с автором, что общее отношение к футболу в Сатке изменилось, но нельзя не согласиться с Выродовым Александром - любому виду спорта, да и вообще везде, необходима система. Про вопрос самоокупаемости, конечно, никто не говорит, ибо футбол изначально благотворительность.
Захотели отцы города победить всех - были деньги и игроки. А теперь в Сатке, главное, чтобы шахматы развивались в правильном направлении... :-)

0

22

ШАХМАТЫ  [взломанный сайт]

0

23

mera
контрреволюционные вещи пишешь... )))

0

24

Paskha написал(а):

mera
контрреволюционные вещи пишешь... )))

Считаешь что форум могут прикрыть)))...или в ссылку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

mera
пальчиком погрозят...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

Уважаемые посетители !!!! Всё правильно пишите, кто, что думаете и считаете нужным - ведь это наш форум и создали его  те люди кто ЛЮБИТ игру ФУТБОЛ!!!   Я думаю ни кто ни чего здесь не закроет и не кого не посадят - а хуже чем сейчас обстоят дела в футбольном хозяйстве думаю уже не будет т. к не куда !!!!!

+1

27

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Уважаемые посетители !!!! Всё правильно пишите, кто, что думаете и считаете нужным - ведь это наш форум и создали его и те люди кто ЛЮБИТ игру ФУТБОЛ!!!   Я думаю ни кто ни чего здесь не закроет и не кого не посадят - а хуже чем сейчас обстоят дела в футбольном хозяйстве думаю уже не будет т. к не куда !!!!!

да, мы тут шутим, просто пока футбол в Сатке никому не нужен, да и врядли кому-то будет нужен, т.к. затраты на него большие, а прибыли никакой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

28

Уважаемый Paskha позвольте в некоторых моментах с Вами не согласиться  :

Paskha написал(а):

просто пока футбол в Сатке никому не нужен

не совсем  согласен с Вами т.к мне кажется, что  его искусствено держат  в таком состоянии ,как на данный момент,  ни живой ни мёртвый , а просто как раненый зверь ..............

Paskha написал(а):

т.к. затраты на него большие, а прибыли никакой!

тоже не совсем  согласен с Вами - т.к затраты на футбол ни очень большие смотря с чем сравнивать ,с лёгкой атлетикой или хоккеем , главное мне кажется определится в городе с приоритетными  командыми видами спорта , а на счёт прибыли , даже команды премьер лиги не всегда приносят доход своим меценатам , да и не на одних деньгах мир держится и всех денег не заработаешь, а уж темболее как пел Владимир Высоцкий про то , что не бывает в гости к Богу опазданий , думаю что туда точно без денег пускают .........    . Не зря же наши предки говорили , что хорошо всё то что в меру!!!!!

Отредактировано mera (2010-01-16 14:14:40)

0

29

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

даже команды премьер лиги не всегда приносят доход своим меценатам

Меценат-это человек помогающий в чём-либо без преследования цели выгоды. Александр вы наверно хотели сказать владельцам (акционерам)
А на счёт цитирования я вам уже писал  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

30

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

не совсем  согласен с Вами т.к мне кажется, что  его искусствено держат  в таком состоянии ,как на данный момент,  ни живой ни мёртвый , а просто как раненый зверь ..............

а в чём смысл-то так делать???

0

31

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

тоже не совсем  согласен с Вами - т.к затраты на футбол ни очень большие смотря с чем сравнивать ,с лёгкой атлетикой или хоккеем , главное мне кажется определится в городе с приоритетными  командыми видами спорта , а на счёт прибыли , даже команды премьер лиги не всегда приносят доход своим миценатам , да и не на одних деньгах мир держится и всех денег не заработаешь, а уж темболее как пел Владимир Высоцкий про то , что не бывает в гости к Богу опазданий , думаю что туда точно без денег пускают .........    . Не зря же наши предки говорили , что хорошо всё то что в меру!!!!!

не видел и не слышал ни про один клуб, что он приносит прибыль или хотя бы находится на самоокупаемости. футбол - это спонсорство.

0

32

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
к сожалению, сейчас деньги на первом месте...

0

33

а вот если ради интереса спросить у жителей Сатки, хотят ли они футбольную команду, сколько человек скажут, что да, хотим?

0

34

Paskha написал(а):

а вот если ради интереса спросить у жителей Сатки, хотят ли они футбольную команду, сколько человек скажут, что да, хотим?

Думаю что не мало скажут, что хотим ХОРОШУЮ футбольную команду.

0

35

mera
ну скажет сто человек и Роман Турсуков. А кто ещё-то знает про команду?

0

36

Paskha написал(а):

ну скажет сто человек и Роман Турсуков. А кто ещё-то знает про команду?

Сто человек только на нас (команду, которая играет в футбол по типу -бей, беги, окружай ворота) приходят, а вспомни зрителей на матчах когда приезжал "Спартак" (ветераны) ... Кстати, О.Ю. Белобров сказал в интервью местной прессе, что для него это мечта жизни, чтобы на игры сборной города (не важно как она будет называться) приходило столько зрителей, как на матч со Спартаком-ветеран  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

Нет , Алексей я не ошибся МЕЦЕНАТЫ , просто мысль немного ни так построил ( дочь маленькая отвлекла ), а по поводу зрителей я Вам обоим скажу в лучшие времена было натребунах очень много людей , вспомните домашнию игру с Ашой когда Момот Ю , нас убил ( Коча пенальти потащил в той игре и т.д ) сыграли в ничью . Тогда "Магнезит " был конкурентно способен играть со всеми командами и рисунок игры был дай Боже ........, и у болельщиков интерес был и сейчас есть. Только кроме желания игроков ,которое уже заканчивается , оптимизма тренеров и интереса оставшихся болельщиков , больше ни чего нет у нынешней команды . Ещё один простой пример когда у Аши премиальные скажем 5000рублей покрайней мере  два года назад, а у нас 1500, думаю нет смысла обьяснять у какой команды желание и настрой лучше и сильней на игру , А один руководитель на моей памяти говорил так  на просьбу главного тренера команды "МАГНЕЗИТ",.... давайте поднимем примеальные на Ашу у них 5тыс а мы 6 дадим своей команде ,ответ руководителя : да им хоть милион дай они всё равно не обыграют ....... .
В нашем королевстве бывало и так !!!!!!

0

38

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Нет , Алексей я не ошибся МЕЦЕНАТЫ , просто мысль немного ни так построил ( дочь маленькая отвлекла )

Стройте правильно мысли, тут за каждую не правильно поставленную запятую подтянуть могут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

39

Я учту завтра на игру

0

40

mera написал(а):

Сто человек только на нас (команду, которая играет в футбол по типу -бей, беги, окружай ворота) приходят, а вспомни зрителей на матчах когда приезжал "Спартак" (ветераны) ... Кстати, О.Ю. Белобров сказал в интервью местной прессе, что для него это мечта жизни, чтобы на игры сборной города (не важно как она будет называться) приходило столько зрителей, как на матч со Спартаком-ветеран

ну, это на Спартак ведь, а он приезжал всего лишь раз в год да и то, когда футбол был интересен руководству города...

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Сборная Сатки » Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??