Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Сборная Сатки » Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??


Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

...

0

2

Думаю что в 3-ку должна залесть всё зависит от  команды!!!

0

3

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Думаю что в 3-ку должна залесть всё зависит от  команды!!!

Всё зависит от финансирования!

0

4

mera написал(а):

Всё зависит от финансирования!

А его как я понял не будет :) как в том сезоне :)

0

5

Думаю 3 место займет,а в финальной части незнаю как)

0

6

Интересно услышать мнение начальника команды.
Что он думает по этому поводу.

+1

7

Лёха..а почиму всё зависит от ФИНАНСИРОВАНИЯ ??????? :tired:

+1

8

votechok16 написал(а):

Интересно услышать мнение начальника команды.
Что он думает по этому поводу.

Сергей, мне кажется начальник команды в этом месяце деньги на счёт в Скате не положил  :crazyfun:  пропал куда то, не пишет, на вопросы не отвечает...словом межсезонье  :D

0

9

Романов написал(а):

Лёха..а почиму всё зависит от ФИНАНСИРОВАНИЯ ??????? :tired:

Ну если мы все соберёмся скинемся на взнос, на судей, на переезды...то тогда мало что от финансирования будет зависить, ах да и ещё бесплатно будем играть на славу родного города  :cool:  тогда да...денег нам не надо!!!

0

10

mera написал(а):

Сергей, мне кажется начальник команды в этом месяце деньги на счёт в Скате не положил    пропал куда то, не пишет, на вопросы не отвечает...словом межсезонье

в запой ушёл ) за судейство деньги получил:)

+1

11

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

в запой ушёл ) за судейство деньги получил:)

Мишаня, откуда инфа? Вместе что ли в "Кошке" бухали? Он по пьяне не говорил когда премиальные парням отдадут?  :|

+1

12

mera написал(а):

Мишаня, откуда инфа? Вместе что ли в "Кошке" бухали? Он по пьяне не говорил когда премиальные парням отдадут?

Думаю этот вопрос лучше тренеру задать = )

0

13

а кто у нас тренер????если замены даже врач делает!!!!!!

+2

14

ХА!!

0

15

200187869 написал(а):

а кто у нас тренер????если замены даже врач делает!!!!!!

Ну значет врачь у  нас и тренер и спонсор к нему все вопросы))

0

16

Все зависит от постановки тренировок, желания тренироваться и играть.

+1

17

в этом городе нет перспективы ииграть тренироватся и прогресировать!!

0

18

Я не согласен с Михаилом - это твой город и он сдесь не причём  и если ты хочешь играть и тренероваться то нет разницы где это делать а всё зависит от тебя самого где ты будешь играть !!!!
 
Вопрос  к Эдуарду ты был у меня на тренировкак твоё мнение - честно и не стесняйся критика помогает прогресировать а не топтатся на месте !!!!!

+1

19

Прочитав внимательно Вашу переписку хочу постараться объяснить и разложить всё по полкам :

1) Вопрос на мой взгляд состоит в том, что нужен Сатке футбол или нет. На моей памяти были такие времена в Саткинском футболе когда в команде " МАГНЕЗИТ" было большое колличество приезжих игроков и шли разговоры о том что эта политика руководства ФК выбрана не правильно(но были результаты и были болельщики на трибунах и кстати, местные игроки кто хотел играть и прилагал усилия в тренировочном процессе всегда были в составе команды ,а кто дурил тот так и сидел на лавке . Также приезжие игроки поигравшие в других клубах и выше рангом передавали не заменимый игровой опыт и пример того как надо биться за результат и премиальные, и что деньги на дороге не валяются , наверное многие вспомнят моменты нарушения дисциплины в быту, согласен в этом была не доработка очень большая, но виноваты в этом все как и руководство, так и сами игроки ). После того как бывший руководитель клуба и гл .тренер приняли решения в 2004 году освободиться от услуг приезжих футболистов  началось массовое отчисление (Киреев С , Нетунаев П и т.д), а к тому моменту местные молодые футболисты не были готовы в силу того, что они ещё были слишком молодые, а их приходилось выпускать в команде, нарушился дисбаланс и как тренер не пытался оставить мысль и нить игры, но нагрузки на поле на игроков были разные одни хотели, но не могли, вторые пытались, но когда начинали сыпаться, руки у многих опускались, кто-то уходил в другие команды, кто-то уходил из футбола  на более выгодную работу.  Всё получалось одно к одному и в конечном итоге получилось то что мы имеем на данный момент .
2) Что получилось из этого. Всё равно после всех преобразований в ФК ,команда осталась. И на мой взгляд произошло это потому, что остались футболисты старой гвардии, не буду перечислять фамилии, да бы кого-то не обидеть и не забыть из тех кто помог команде и не просто помог, а сделал праздник в 2008 году когда основные силы были брошены на Кубок и как бы тяжело не было и что бы не говорили и сколько бы врагов на тот момент у ФК не было команда не подвела и не обманула болельщиков, а завоевала Кубок в играх с командами во многом привышающих бюджет нашей команды и по составу, уступая нашим соперникам. Вспомнить хотя бы игры со Златоустам ( пусть говорят ,что было там пенальти или не было на это есть судья ), игра с Миассом когда каждый из футболистов нашей команды отдался игре на все 120 процентов, а ведь там играли мастера поигравшие во второй лиге и на КФК ,и финал с Симом дома в команде Сима не было ни одного Симчанина, а одни приезжии ( Кстати а где их бывший великий тренер Ларионов , наверно он так устал от футбола, что я его ни на одной игре после отставки не видел  ни у них дома ни у нас ?). Берём этот сезон, кое как вошли в четвёрку из подгруппы с нулём очков и в финале четвёртое место - значит есть характер и самолюбие у нашей команды .
Но далеко на чисто человеческих качествах  и самолюбии футболистав и лозунгов игры за честь города не уйдёшь, а тем более ни о каком развитии футбола в городе речь идти не может, приведу несколько примеров :(  кто помнит когда покупали инветарь в ФК в полном обьёме, чтобы не 10-20 мячей на всех 250 человек включая первую команду ,кто помнит когда покупали форму ,кто помнит хоть какие нибудь сборы, где нибудь.) Везде один ответ ДЕНЕГ НЕТ !!!!!! ТЕРПИТЕ !!!! Вопрос от нас сколько ???................
И все эти причины ведут только к одному, к концу профессионального Футбола в Сатке, но мне кажется без профессионального не будет и любительского фубола. Просто детям не куда будет стремиться и не обязательно из занимающихся должен вырасти и получиться Марадонна или Пеле. Хотя я думаю поздно или рано работа тренеров должна дать определённый результат и получится хотя бы один футболист для уровня России (1или 2 лига , футболисты уровня  КФК уже есть ).
Выход из сложившейся ситуации есть :
1) Мои предложения создать официальную детскую спортивную школу ( чем это хорошо, тем что материально защищенны тренера в заработной плате , так же выделяются определённые деньги на турниры ,  обеспечение инвентарём - сейчас или нет этого или в очень маленьких количествах  ) .
2) Надо понять, что без детского футбола не будет главной команды города, состоящей в основном из местных воспитанников ( сейчас есть в Сатке вид спорта где команда целиком собрана из приезжих, и выступает за честь нашего города. Получается в футболе постарались уйти от этого негативного опыта, а другие не хотят учитывать "ошибки" ФК - но я не в праве указывать ни кому просто высказываю своё мнение и хочу услышать мнение других читателей ).
3) Вывести весь ФК - в самостоятельную структуру ( к такой схеме работы переходит Сим ) отдельно есть детский футбол ,отдельно взрослая команда и отдельно ветераны. Все эти команды будут выступать под эгидой ФК "СТАРТ -АВИА" т.е весь футбол в городе координируется одним руководством  ни кто не ущемлён и друг другу не мешает.   ФК "СТАРТ -АВИА" подерживает и финансирует завод и ставит перед ФК задачи и цели.  Мне кажется задумка правильная , об этой схеме работы Симчан мне расказал один из руководителей команды "СТАРТА-АВИА" на отчетной конференции в областной федерации футбола .
4) Ещё раз хочу вспомнить хорошим словом работу ФК "Металлург" Аша там тоже огромадный опыт и наработки - финансирование несколько отличается от способа финансирования Симчан . ФК из Аши помимо денег выделяемых администрацией и руководством завода имеет возможность зарабатывать деньги т.к часть выпускаемой продукции Ашинским заводом отдают  реализовывать ФК тем самым разрешая зарабатывать и трудоустраивать своих футболистов после окончания футбольной карьеры или в межсезонье.
5) При желании руководства  учитывая предыдущий опыт и ошибки нашего клуба, а так же перенимая опыт наших соседей мне кажется можно определится со схемой развития и финансирования клуба . Главное, что бы это не была одноразовая помощь, а многолетняя программа развития нашего ФК " САТКА " или " МАГНЕЗИТ"разницы нет ,есть городская команда, которая состоит исключительно из местных футболистов и играет за честь нашего города . На которую ходили ,ходят и будут ходить болельщики - ради которых  выходят эти 11 футболистов плюс замена и стараются подарить радость .

+3

20

После того как в у руководства клуба побывал Потехин, больше деньги в футбол в городе Сатка вкладывать не хотят...я считаю это и правильно! Потехин разрушил всё то что ковалось годами, а он одним своим приходом всё похоронил!

+2


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Сборная Сатки » Как ОТЫГРАЕТ Сборная САТКИ на следующий СЕЗОН ??