Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...


Задай вопрос Санычу...

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Серый привет !!! Вопрос хороший и в то же время очень сложный !!! Начнём с того что имеется ввиду под словом финансировать ? я могу точно сказать что 9 января поедем на двух сторонку в Челябинск и деньги на автобус вы будете собирать сами так же скорее всего будем играть на первенство города на СК " ОЛИМП" там тоже взнос опять будем платить сами плюс тренеруемся в бассейне ежемесячный пропуск , конечно же хорошо что многие ещё работают через службу занятости вот получите деньги и опять всё сдадим на автобусы и взносы а на инветарь (мячи и всё другое опять нехватит )!! Конечно администрация помогает платит мне зарплату 5000 рублей за то что я с вами занимаюсь  плюс помоли автобусом на предварительные игры и провили финал который мы выиграли это тоже деньги помогли устроить Вас через службу занятости это тоже очень нам помогло купили себе форму - Значит всё равно нас не забывают а то что сказал и пообещал  Вам и вашим родителям  замиститель главы по социальным вопросам С.Г .Степанов посмотрим выполнит или нет в сезоне 2010 года и если что вы можете сами у него спросить ведь обещали финнсовую помощь Вам (детям ) а со своей стороны я постараюсь преложить все усилия что бы мы не ударили лицом в грязь ( ведь если мы себя не будем  уважать ,то тогда ни кто нас не будет уважать ) . Но предупреждаю и с Вас спрос с каждым годом и сезоном будет всё больше и больше - ведь мы не клоуны что бы над нами потешаться или играть и стараться выиграть или не зачем не себя мучить не меня не высшие руководство !! Согласен ??? А в заключение всего с наступающим                                НОВЫМ ГОДОМ !!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

22

_goal_
Саныч, что такое, в вашем понимании, звездняк? Как игрок должен настроить себя на игру и вообще, что вы думаеете о психологии игроков в ФК Сатка 96-97гг.р ?

Вопросы очень интересные молодцы ребята  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif , а то нас всё ещё за маленьких считают а так пусть читают и понимают что Вы уже не детишки малолетнии  !!! 

1) В моём понимании Звездняк - это болезнь которая погубила многих умных , талантливых и  удачливых людей !!! Сейчас попробую обьяснить доходчивей , моё определение ЗВЕЗДНЯК- это снижение требований к себе из-за самоудовлетворённости и ошибочной самооценке причём эта болезнь ( звездняк ) бывает везде как на футбольном поле так и в  учёбе и  в работе и т.д -но она не обратимо вдёт к ступору в который человек попадает , из-за этого пропадает стремление и самосовершенствование . Ни  когда нельзя быть полностью довольным собой ,всё время надо прогресировать и двигаться в перёд !!!
2) О настрое на игру - специального рецепта настроя нет .
Настрой -это дело сугубо индивидуальное опять же моё определение НАСТРОЯ -это состояние человека в  гармонии морального и душевного равновесия  до определённого момента ,а в нужный момент взорваться  и выплиснуть наружу все эмоции и физические возможности организма для достижения поставленной цели !!
Но здесь главное  не думать постоянно о цели которую ты хочешь достичь -так можно перегореть и в нужный момен  взрыва не получется.
3) О психологии игроков нашей команды: Я понемаю что она у каждого разная но у нас командный вид спорта и я подстроится под каждого  не могу тем более что мы не очень много времени проводим в месте но  мне кажется главное я стараюсь до Вас  довести это самоутвердится не только на поле но и вжизни вырабатать мужской характер  и почувствовать себя Победителем и верить в то  что всего Вы в жизни сможете добиться если захотите !!

+2

23

Саныч с Новогоднего турнира когда фотки выставиш ??!

0

24

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ - О КОМАНДЕ 96-97 И ГРУБОМ ФУТБОЛЕ:
Признаюсь, когда два года назад я наблюдал за тренировками этой команды, мне точно так же казалось, что "Саныч готовит ребят в спецназ" и что из этого мало что путевое выйдет. И я был удивлен, когда узнал, что эта команда стала чемпионами 2009.
Как так? Ответ пришел, когда я играл за союз молодежи осенью против них.
Кроме привитого, наконец, рвения к победе у них появился навык, без которого в профессиональном футболе делать нечего (со слов людей, игравших там) - этофутбольная наглость. Плюс к этому раз постоянно добавляют в игровом плане игроки, значит, добавляет и тренер. В общем, был приятно удивлен.
"Верной дорогой идете, товарищи!"(с)

+1

25

Антон Евдокимов написал(а):

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ - О КОМАНДЕ 96-97 И ГРУБОМ ФУТБОЛЕ:Признаюсь, когда два года назад я наблюдал за тренировками этой команды, мне точно так же казалось, что "Саныч готовит ребят в спецназ" и что из этого мало что путевое выйдет. И я был удивлен, когда узнал, что эта команда стала чемпионами 2009.Как так? Ответ пришел, когда я играл за союз молодежи осенью против них. Кроме привитого, наконец, рвения к победе у них появился навык, без которого в профессиональном футболе делать нечего (со слов людей, игравших там) - этофутбольная наглость. Плюс к этому раз постоянно добавляют в игровом плане игроки, значит, добавляет и тренер. В общем, был приятно удивлен."Верной дорогой идете, товарищи!"(с)

Полностью с тобой согласен заметен прогресс команды и пусть все говорят что Саныч их зашугал или  типо что они на поле такие наглые а в раздевалки боятся я с ними не согласен заметен прогресс в команде да и тренер прелагает все усилия к тому чтобы команда прогресировала так что Респект Саныч тебе = )

0

26

Антон Евдокимов:

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ - О КОМАНДЕ 96-97 И ГРУБОМ ФУТБОЛЕ:
Кроме привитого, наконец, рвения к победе у них появился навык, без которого в профессиональном футболе делать нечего (со слов людей, игравших там) - это футбольная наглость.

Tsvetkov MblWAH9l

Полностью с тобой согласен заметен прогресс команды ..............................................................

Очень приятно видеть результаты своей работы ,а особенно  читать отзывы о моей команде ФК" САТКА" 96-97 г.р !!!   Спасибо большое постараюсь воспитать своих футболистов так что бы их игра в футбол ПРИНОСИЛА УДОВОЛЬТВИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ !!! И постараюсь разрушить мнение некоторых людей, что нет в Сатке одарённых ребят ....,они есть в любом виде спорта их надо потдерживать и просто ТРЕНИРОВАТЬ !!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

27

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Очень приятно видеть результаты своей работы ,а особенно  читать отзывы о моей команде ФК" САТКА" 96-97 г.р !!!   Спасибо большое постараюсь воспитать своих футболистов так что бы их игра в футбол ПРИНОСИЛА УДОВОЛЬТВИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ !!! И постараюсь разрушить мнение некоторых людей, что нет в Сатке одарённых ребят ....,они есть в любом виде спорта их надо потдерживать и просто ТРЕНИРОВАТЬ !!!!

Стать чемпионами области, это конечно хорошо, но надо заметить что не было некоторых ведущих команд области, это "раз", играли дома, а стены тут всегда помогают, это "два"...так что ребятам надо ещё трудиться и трудиться!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

28

А я  Уважаемый Алексей и не собираюсь на этом останавливаться и задирать нос  следущая наша задача хорошо выступить в миньке на Олимпе мы играем во второй группе я думаю что там мы должны быть первыми а в следущем турнире играть уже в первой группе !!!!
Да и Челябе на центральном стадионе с Акадкмией сыграли правдо в товарищеской но всёже 1: 1 и вот 9 января опять едем вот и посмотрим !!!

0

29

саныч вы выставите оценки по 2 ой игре с челябинском http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

30

Роберт написал(а):

саныч вы выставите оценки по 2 ой игре с челябинском

Всем двойки  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

31

спасибо

0

32

mera написал(а):

Всем двойки

Что прям небыло не одного игрока который нормально играл ??!

0

33

Миха !!! Всё что касается 96-97 года читай прям в их подфоруме ( а лценки за игру выставил и пояснил почему такие в подфоруме товарищеских играх)

0

34

Санёк а какие перспективы по дальнейшей работе с командой Ф.К. Сатка  ??!
Какие планы , выезды , товарищеские встречи??!

0

35

Тренироваться и ещё раз тренироваться !!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Потом играть ,т.к денег говорят ни на что нет принимать участи в городскиости  турнирах и по возможности искать спаринг партнёра своего возроста (96-97)и наигрываться ,как говорят обтачивать своё мастерство  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

36

Санёк ты как тренер с точки професианализма как отцениваешь свои шансы на попадание в 3-ку твоей команде на город в нижней группе?! ПО игре вроде всё есть у твоей команды! и исполнители и разрушители ! Но игра только отрывками идёт ! Как думаешь как с этим боротся??!

0

37

Мишель  задачи я поставил и озвучил и сдесь отписал только в подфоруме товарищеских игр, там и всё наше расписание выставил . А вот про командную игру ты прав, то идёт, то нет вот поэтому мы и играем во всех турнирах и товарищеских играх , что бы наиграть уверенность и стабильность !! Для этого я свою команду и сую в турниры где играют взрослые ,что бы научились уважать, а не бояться соперника , уважать себя и добиться уважение у  других команд , а не как получилось с "СУПЕРВЕТЕРАНАМИ" . Ведь моя команда то же хотела выиграть и просто сдаваться " Суперветеранам " не хотела ,  это их  взбесило вплоть до стычек ,отмашек , толчков . Я считаю если моя команда выходит на поле значит она обязанна настраиваться только на выигрышь и неважно против кого  . я им не позволю просто отбывать время на поле , что бы им грузили как клоунам и хохотали над ними , а после ходили ещё и за моей спиной , и за спиной  моей команды расказывали , чего мол они там тренируются.... , Мы мол пенсионеры их на одной ноге обыграли  . Нет если вышли то надо биться до конца и не важно пенсионеры ,ветераны иль сам чёрт из табакерки , вышел бейся . Просто надо привить спортивное уважение к сапернику , а не страх !!!!

0

38

Санёк вот давай ради принцыпа с тобой поспорим на 50 руб ) что команда твоя не одалеет во втором круге Суперветеранов) а за одно и посмотрим насколько твоя команда уважает и любит своего тренира =) заодно и я погляжу на возможности твоей команды всёравно интересно же ))

0

39

Да забыл без Меры старшего чисто своим составом))) Я знаю что Лёха  всегда играет в полную)

0

40

Миха я с радостью  поспорил бы но второго круга не будет наша подгруппа играет в один круг !!!

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...