Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...


Задай вопрос Санычу...

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Все кто имеет какие либо вопросы Александру Выродову, все излагаем тут...поехали...

0

2

Что все молчат...буду первым...Саныч у меня вот после прочтения твоих сообщений и игры против твоих воспитанников возник вопрос...что для тебя жёсткий футбол, а что грубый (если можно то с примерами)?

+1

3

Саныч к тебе вопрос игра Ювентус :Энергосистемы про 1 стык я молчу но вторый стык с вратарём когда 2 гол забивали нам ты же видел мне в лицо ногой попали я там загнулся корячился мог же свистнуть там и стык бы а ты не обратил внимание да ещё там забили гол защитали !!!

-1

4

Саныч)чего бы ты хотел добиться со своей командой ? :flag:

0

5

Алексей отвечаю на твой вопрос : В принципи что жёсткий что грубый для меня особой разницы нет главное чтобы было зрелищно нравилось болельщикам и приносило определённый положительный результатт !!!
В последнее время я обратил внимание как в ФУТБОЛЕ так и в любой жизненой ситуациии (бизнес. карьера . учёба и т.д) методы достижения конечной цели - ВСЕ ХОРОШИ , а ФУТБОЛ я считаю ни чем не отличается от выше перечисленного поэтому я стараюсь заложить своим воспитанникам жёсткость характера ,целеустремлённость и достижения поставленных задач как самим себе так и руководством ,т.е тренером . Но эти все качества в ФУТБОЛИСТА должны быть заложены в совокупе с другими качествами которые должны развивать сами в себе ФУТБОЛИСТЫ такие как уважение к сопернику,честность ,хитрость .
Вообще я предерживаюсь такой фразы на поле выходит две команды и обе хотят выиграть но выигрывает одна та которая БОЛЬШЕ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ !!!! А я хочу чтобы мои воспитанники хотели больше всех и выигрывали !!!
А жёсткость может гдето и грубость в совокупе с хитростью дают определённые результаты . Первая наша значемая победа на мой взгляд была в Златоусте . обьясню :
Так завелось что спаринг партнёр у ФУТБОЛИСТОВ 96-97 года был постоянно Златоуст  и постоянно наши воспитанники проигрывали первые игры вообще крупно штук по 10 летели а тренера со Златоуста всегда говорили да у Вас хорошие ребята просто чуть не получается и успокаивали тренеров не переживайте ( а меня все эти разговоры бесят - Я УВАЖАЮ СЕБЯ И СВОИХ ВОСПИТАННИКОВ И Я УВЕРЕН ЧТО ОНИ МОГУТ И ЧТО ОНИ СИЛЬНЕЕ) и вот когда мы с Бойко М.С обьеденили две команды и по воле случая я взялся тренировать эту команду ,хочу отметить что у М.С были на тот момент воспитанники намного техничней с мячём но очень слабы физически а мои были наоборот сильны физически но слабее при работе с мячём ,но в играх между собой мои практически всегда выигрывали за счёт наглости и напористости чуть жёще игра ився академики мяча (воспитанники М.С ) сыпались и проигрывали так вот обьеденили и думаю этот шаг себя оправдывает на данном этапе это Чемпионы области !!! И вот после обьеденения двух команд в играх со Златоустом мы начали на их поле проигрывать но уже значительно меньше 2-3 мяча а у себя на поле даже в ничейку сыграли ,ну постоянно чего то не хватает а в сезоне 2009 года мы встретились два раза первая игра проходила у нас на поле всё вроде шло правельно и шло всё к победе но ... в конце пропустили и ничья 1:1тренер Златки доволен говорит ну у себя то дома мы Вас подберём уж не обижйся !!! Но правдо похвалил меня а за глаза некоторым нашим тренерам (не буду называть фамилии )сказали что я учу грязному футболу ( а тренера высказывали мне что уж очень грубо ).Делал выводы думаю ещё сказалось то что мы за день до игры со Златкой в Аргаяше играли поездка дальняя не все востоновились ,но к ответной игре начал окурат настраивать за неделю до игры приехали на ответку начали а Златка как погнала нас по олю а мы в переди за мяч зацепится  не можем спрашиваю у Фазыла что происходит а он мне Саныч ноги почемуто не бегут !!!! Ну думаю много так не наиграем хоть не пропустить начал защиту терроризировать чтобы на вынос играли но и тут промашка пропустили первый тайм закончили 0:1 !!!! Пошли в автобус ( т.к раздевалку не дали ) а Златка на требуну пошла ,в автобусе я закрыл все двери все форточки люки и начал говорить громко внятно и что обратно бегом побежим и что мы не клоуны как нас здесь считают и т.д и нашёл нашёл правельные слова ,завёл !!! Выходим на второй Златка всё слышала посмеевается (их тренер меня успокаивает не кречи и т.д ) А мы как погнали их с первых минут второго гдето жёстко где то хитро вообщем забиваем они ничего не поймут тренер их орёт жёще а наши на их грубость хитростью и жёсткостью !!! Ванька Климанов убегает и второй в валивает вот тут они и одурели а игра совсем не клеется а мы жёстко с ними и ничего зделать им не даём правда на последней минуте у них был а возможность сравнять Доня подтащил их чудак с метра в упор бил но как говорят ВЕЗЁТ СИЛЬНЕЙШЕМУ !!!! Закончили 2:1 мы победили!!! Я руку судье тренеру их пожал а он мне да Саня твои жёсткие затоптали моих во втором а я ему на это есть судья и результат на табло иду в автобус а впереди Ванька Климанов идёт и шепчет спасибо тебе ГОСПОДИ домой на автобусе поедем я как услышал аж муражки по коже пошли ( как они хотели выиграть - и они это сделали ) с каждой игрой они обретают веру в себя  строется на их маленьких победах  одна большая ПОБЕДА  !!!
P. S      Я знаю что больше половины из них не будет футболистами и может футбол им не пригодится а каму то на оборот  это единственная дорога в нормальную жизнь (т.е учёба, место работы , статус в обществе и т.д ) но то что им даст детский тренер и заложит на будущую жизнь то я думаю не пройдёт для них зазря потомучто они сами говорят что некоторые  со мной видятся и общаются больше чем дома с родителями !!!!

+1

6

Миха теперь тебе отвечаю : Да я помню я же судил вашу игру !! Моё мнение Миха по этим моментам таково :   
    1) Вратарь должен завиксировать мяч , только тогда он считается что он у вратаря - а у тебя мяч был не зафиксирован (поясняю не прижат к телу ) вратарь когда ловит мяч если темболее в борьбе обязан сложится и прижать мяч к телу  и зафиксировать у тебя этого не было  поэтому я не остановил игровой момент а разрешил его доигратьь до конца и на мой взгляд не моя вина в том что защитники не успели или не захотели а так же не смогли подстраховать вратаря (т.е тебя )
    2)Следующий момен это твоя травма ( или удар в лицо ),на мой взгляд вы боролись за мяч оба и игрок просто чуть оказался проворней и успел выткнуть мяч у тебя в момент отбора контакта игрока с тобой не было !!!
А воообще я говорю своим нападающим ВЫ ХОТИТЕ  ЗАБИТЬ А ВРАТАРЬ ХОЧЕТ ВЫРУЧИТЬ СВОЮ КОМАНДУ  - И У КОГО  БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ У  НАПАДАЮЩИГО - ЗАБИТЬ , ИЛИ У  ВРАТАРЯ - СПАСТИ ВОРОТА  ТОТ И ВЫИГРАЕТ В ЭТОЙ ДУЭЛИ  ДРУГОВА НЕ ДАНО ИЛИ ГОЛ И НЕТ !!!! И ещё  учу своих не сворачивать ктото один испугается или ватарь или нападающий !! А кто испугался тот и повержен !!!!
     3) Просто моё мнение о твоей игре : - Реакция на мой взгляд у тебя есть , рост тоже хороший , проблема помоему лишний вес  , малость не уклюжесть(скакалка поможет избавится ) основная проблема очень мало игровой практики очень мало и твоё излишнее волнение в игре можно сказать истеричность вот это твои осовные недостатки !!!

P. S 
       Вратарь как говорят пол команды и он обязан быть спокойным (или делать вид ) потому что спокоен вратарь спокойна защита , спокойна защита получается всё в центре , получается всё в центре хавы работают в полном оьбёме и потдерживают атаку , работают центр и хавы у нападающих всё получается !!!! Всё получается у команды она не минуемо добивается положительного результата !!!
       ВЫВОД : ВРАТАРЬ ОБЯЗАН БЫТЬ СОЛИДНЫМ  причём во всём в подсказе своим партнёрам в своей игре и даже в быту  - ВЕДЬ ЭТО ВРАТАРЬ А ЭТО ПОЛ КОМАНДЫ!!!!!

+1

7

Саныч спосибо за информацию:)

0

8

Да незачто Миха !!! Рад помочь!!!! С боксёрами уже лучше но много суеты !!!! Готовся к субботе будем бится !!!

0

9

Санёк Романов теперь тебе  ответ , дело не в одной команде,  главный РЕЗУЛЬТАТ  который  хотелось бы увидеть в  своей работе:

  1) Вернуть то время когда ФУТБОЛ в Сатке кому-то нуже , что бы ФК начал развиваться а не топтался на месте как это происходит  и работа ФК велась круглогодична а не как сейчас (я имею ввиду отношение к ГЛАВНОЙ команде города ) .
  2) Что бы развивался детский футбол в правильном направлении и с правильным подходом к этому делу - на мой взгляд сейчас не очень правильно поставлена работа в этом направлении (нынешний смысл если я хочу заработать то мне надо охватить массу народу и увлечь их потомучто если начнёт уходить народ то и зарплата начнёт падать и смысла бесплатно работать у меня нет - а подскажите как удержать детей которые проходив год когда в них чтото вложили и чемуто научили  заявляют -  мне стал СКУШЕН  ФУТБОЛ) Смысл нынешней работы ТРЕНЕРА зарабатывать а не учить !!!
   Следующий момент нынешнего ФУТБОЛА это зарплата ТРЕНЕРА ( на данный момент З/плата  моя и В.М Ижика за 1 группу детей составляет 5000 т.р ) я думаю что зарплата тренера должна быть на порядок выше ( потомучто тренер должен трнеровать и вкладывать что то своим воспитанникам а не думать где заработать что бы прокормить свою семью и заработать на погошение кредитов ) - И С ЭТИМ ТОЖЕ НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ И ПОВОЗМОЖНОСТИ КАК ТО РЕШАТЬ И  НАДО ИСКАТЬ ВЫХОД А Я УВЕРЕН ОН ЕСТЬ !!!!!
    3) Надо постараться убедить руководство что бы под ФУТБОЛ был выделен какойто  бизнес чтобы ФК смог сам зарабатывать деньги  на строительство и развития своей структуры и трудоустраивать своих воспитанников ( практика выделения определённой сферы бизнеса есть в Аше и результат тамошней работы на лицо, встаёт вопрос чем мы хуже или что у нас не так ещё когда мы были в Перми на базе АМКАРА я разговаривал там с начаьником обслуги по уходу за полями так вот он сказал что каждому футболисту закончившему играть и игравшему за "ЗВЕЗДУ"( с начало была ЗВЕЗДА  а потом АМКАР) или за "АМКАР "по оканчанию карьеры всегда предложенно остаться и работать в ФК " АМКАР " а захочет он остаться и работать по профессии которой ему предложенно вправе решать сам - но это было давно мы тогда ездили на турнир 10 летие "АМКАРА" может с кризисом всё поменялось но внимание и благодарность к людям которые старались сделать болельщикам ПРАЗДНИК а ФУТБОЛ И ЕСТЬ ПРАЗДНИК меня тогда удивило причём сильно  !!! В ФК "МЕТАЛЛУРГ" Аша тоже отработанно с трудоустройством своих подопечных так почему же у нас всё не так как у людей ?
    4) Главная команда - извечный вопрос нашего города  я согласен она должна состоять из местных воспитанников , но это большая и крапотливая работа и начинается она с детского ФУТБОЛА и вложения материальных и моральных а также духовных средств и выстраивается целая цепочка младшие юноши -юноши -старшие юноши -дублёры и как итог работы ГЛАВНАЯ команда а на каждом этаппе определённые трудности которые остаются не решёнными без СТРУКТУРЫ ФК как отдельного предприятия или подразделения (значения не имеет ) .
    5) Что бы наконец то поняли что ФУТБОЛЬНОЕ поле это место работы .как станок ,завод ,цех ,офисс и т.д и на футбольном поле работают - и как каждый здравый человек  за свою работу ФУТБОЛИСТ хочет  получать деньги на которые он будет содержать семью а во время отпуска он сможет выехать отдохнуть  и т .д и т.п,а как у нас говорят вышли и поиграли в своё удовольствие -это должно быть не  ФК "САТКА"  !!
   
P. S
Вот так Санёк моя работа не ограничивается одной командой !!!! А проблем у клуба полно хотя и клуба то офицеально нет !!!! Вообщем ни чего нет есть только дети и  люди котрые хотят играть в ФУТБОЛ и работать в этой сфере !!! А о своих воспитанниках и о чём я мечтаю скажу так : НЕ ОБОСРАТЬСЯ потомучто если мы обделаемся многим в этом городе доставим удовольствие - я ещё помню разговоры Выродов -это не тренер и готовит он спецназовцев !!!!!!

0

10

Жду уважаемые коллеги ещё вопросов постараюсь дать ответы !!! Могу подискутировать !!!!

0

11

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

В последнее время я обратил внимание как в ФУТБОЛЕ так и в любой жизненой ситуациии (бизнес. карьера . учёба и т.д) методы достижения конечной цели - ВСЕ ХОРОШИ , а ФУТБОЛ я считаю ни чем не отличается от выше перечисленного поэтому я стараюсь заложить своим воспитанникам жёсткость характера ,целеустремлённость и достижения поставленных задач как самим себе так и руководством ,т.е тренером . Но эти все качества в ФУТБОЛИСТА должны быть заложены в совокупе с другими качествами которые должны развивать сами в себе ФУТБОЛИСТЫ такие как уважение к сопернику,честность ,хитрость .

Александр, мне кажется ты тут горячишься и подменяешь понятия, давай разберёмся...ты утверждаешь, что для тебя достижения цели не имеет значения...я не думаю что зрителям...для которых мы собственно и играем понравится если ты будешь выигрывать ка то не честно или бить исподтишка...лично я встану и уйду со стадиона если у тебя воспитанники будут достигать выигрыша любой ценой. Надо сразу учить ребят не грубой игре, а жёсткой (между этими понятиями очень большая пропасть в значении)...я думаю ты эти примешь к сведению!

0

12

Я стобой Алексей согласен !!! Но за последнее 6 сезонов ( столько я работаю в клубе ) я видел как нас били причём били все кому не лень судьи ( вспомни игру с Коркино за -2 место ) когда проиграли 2:1 и стали четвёртыми и тот штрафной по ценру с которого нам забили и все до одной игры с Ашой когда после каждой игры все над нами смеются вплоть до руководства Аши ( я имею ввиду Балыклова ) когда он открытым текстом говорит что они заправляют футболом в области потомучто всё только у них даже в Челябинске нет такой базы как у них нет я просто не хочу подымать всю грязь и говно которое тварится в судейской после игры с Ашой ( а я помню ещё Ашу с душевой на улице и их вахтовку и наш ИКАРУС но всё поменялось ), И те премиальные которые на нас стоят  у Аши от 5000 до 8000 тысяч против наших 500-1000 рублей  ,вообще мне Аша как кость в горле  я их топтал и буду топтать  и своих буду настраивать и срезать их как автогеном только злость у меня к ним !!! И тех судей когда нам рукой забивали в Аше а Хупавко засчитал а боковой после игры который не соглашался с главным и просто по человечески извенился и сказал что гол забили с нарушением но он нечего не может сделать так как ему главный сказал к цетру бежать !!! И ту игру у нас дома судил Момот пока Аша нам не забила ( и пенальти били Коча потащил и переиграли тогда 7.5 минут новсё же нас нагнули и мы пропустили хоть и была тогда ничья  и стыдливый взгляд Ашинских футболистов и ИЗВЕНЕНИЯ ЧЁРНОГО из Аши за такую ничью ) И наше рукововодство которое месяцами не выплачивает Вам Ваши гроши и те три месяца бесплатной работы моей с  Ижиком В.М  когда клуб развалился а кто его подберёт не знали а дети просто приходили а мы их тренеровали просто бесплатно ,когда жена задавала вопрос а тебе кто нибудь за это платит и зачем  нам это надо ........  Лёха на данном этапе жёсткий и грубый ФУТБОЛ пока нас опять не начнут УВАЖАТЬ на любом уровне на местном или областном !!!! Иещё раз говорю они могут вообще не стать футболистами но к нынешней жизни они должны быть готовы а она и  впрям как на ФУТБОЛЬНОМ поле кто больше хочет тот и ВЫИГРАЕТ!!!!!

0

13

Саныч личный вопрос ты же не только тренером работаешь ведь есть ли какие нибудь другие заработки:)

0

14

Миха целиком и полностью моё благосостояние зависит от футбола т.е это есть моя одна и любимая работа у меня просто должности в клубе разные я и начальник команды и тренер аж трёх групп а зарплата за три группы тренерства в среднем состовляет 11-12 тысяч ( но постоянная только 5000 рублей за 96-97 а остальное сколько детей будет заниматся вообщем как на базаре кто кого ) плюс зарплата за начальника команды так и живу !!!! Как говорят волка ноги кормят но я не желею пока ни о чём мне эта работа интересна !!! Вот такие дела!!!

+1

15

Саныч какое твоё мнение по пройденому турниру новогодниму??!

0

16

Ну Миха турнир ещё завтра будет -это просто мы закончили !!! Моё мнение такого :
   1) опять заметили на сколько сдвинулся турнир ( напомню мы должны играть  в 12.40 ) а начали  помоему в 13.15- вопрс почему ......?
   2) У меня вопрос по взносу - для чего (хоть он и мизерный 1000р - но я эти деньги с детей собрал ) опять же я сам попросился играть но наверно можно найти кампромис ?
   3) помоему некоторые команды не пришли  потому что говорили будет по три игры в подгруппе - хотя я не утверждаю может я чегото не понял !!!!
    4 ) Можно было сделать одну подгруппу послобей а не матки разводить ( Ветераны , Группа , ММС, Эноргосистемы ) и к  ним добовлять средничков и аудсайдеров ( хотя мне всё равно , ты видел со своей команды я спрашиваю по полной ) ,но так теряется на мой взгляд смысл турнира финалисты уже изначально известны до турнира ( я думаю из за этого и падает желание играть у среднечков и слабых команд смысла нет всё равно нагрузят , а когда из турнира в турнир грузят то и интерес спотивный пропадает - опять же это сугубо моё мнение и руководству по проведению турнира я указывать и советовать НЕ МОГУ !!!!
    5) Итереса к командам выбовшим из группы финалистов со стороны устроителей - ну ты сам видел последнию игру -хотя взнос сдали как и финалисты и я хотел бы что бы дети сыграли все игры которые положенно сыграть а не одну ( для меня главное играть а за места я думабю через года два бороться буду , чем больше играю тем лучше ) - опять если так получилось значит так- мы были участниками .   
 

P . S
       А вообще обычный турнир ни чем не запомянающийся . К судейству вопросов нет , единственное что порадовало что дети за 9-10 место обыграли сборную техникума а там ведь играли футболисты 92-93 г.р   и неважно что нам помогал Мера старший и я 90 килограмовый в воротах играл - они обязаны выигрывать 96 -97 год  опять же выигрывает сильнейший и ПОБЕДИТЕЛЯ НЕ СУДЯТ !!!

0

17

Меня забыл = )

0

18

Да нет Миха я тебя помню и игру твою помню я МИХА ВСЁ ПОМНЮ !!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

19

Саныч, что такое, в вашем понимании, звездняк? Как игрок должен настроить себя на игру и вообще, что вы думаеете о психологии игроков в ФК Сатка 96-97гг.р http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

20

Саныч  как  вы  думаете  будут  нас  финансировать??????  седня  в  администрации  когда  нас  награждали  Степанов  сказал  мы  постараемся,  но  что  то  не  верится http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...