Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Ну что начнём!!! » Пишем предложения пожелания...


Пишем предложения пожелания...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дорогие футболисты города Сатки, форум создан для общения, глума и просто тусоки...пишем сюда свои предложения что хотим видеть на форуме...также сами создаём темы по различным направлениям....

0

2

ещё просьба сообщить всем футболистам от стара до млада...форум для всех fcmagnezit точка fludilka точка su :flag:

0

3

завтра мои все узнают  я думаю потдержат нас и будут продвигать наше общение

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2010-01-08 21:27:57)

0

4

Саныч, хотелось бы услышать какие разделы хотели бы видеть наши футболисты на этом форуме...я вот раньше думал: можно разбить вообще на возраста назначить там модератора и пусть варятся + общие для всех подфорумы, допустим такие как новости, фото. видео, ещё что-нибудь...короче пишите кто как хочет видеть форум!

0

5

А сёдня Лёха увидем кто что хочет видеть  сёдня мои должны заглянуть !!!!

0

6

вообще сайт крутой мне ОЧЕНЬ нравится)))) :cool:  :rofl:

0

7

Надо думать Семён и развивать и приглашать сюда новых участников !!!!!!

+1

8

Привет всем !!!Нужно сделать ветку для болельшиков  расписание игр ближайших турниров и прочие составы коман от старых до молодых ))

0

9

точняк!!!!надо сделать календарь игр,составы команд,результаты и тд )))))

0

10

Семён Южаков написал(а):

точняк!!!!надо сделать календарь игр,составы команд,результаты и тд )))))

Совсем не против, давайте тогда определимся календарь каких игр? (Снежинки) я только за, а то устал уже звонить и узнавать когда игра...Саныч думаю это вопрос к тебе...давай напечатай расписание игр, а если можно выписать составы из заявок...ну а результаты наверно я думаю за пользователями форуам  :music:

0

11

mera написал(а):

Совсем не против, давайте тогда определимся календарь каких игр? (Снежинки) я только за, а то устал уже звонить и узнавать когда игра...Саныч думаю это вопрос к тебе...давай напечатай расписание игр, а если можно выписать составы из заявок...ну а результаты наверно я думаю за пользователями форуам

Думаю отличная идея и таблтцу знаешь и расклады ) и как дурень не сстоиш у кабинета Борисыча :)

+1

12

Я думаю надо разбивать по годам, только Саныч должен дать информацию по возрасту, а потом в той ветке вести обсуждения и выкладывать всю информацию.

+1

13

Информация по детям такова : 1994-95г.р -Занимаются у Ижика В.М - шестой год обучения
                                               1996-97г.р -занимаются у Выродова А.А - пятый год обучения
                                               1997-98г.р -занимаются у Выродова А.А - второй год обучения
                                               1998- 99г.р -занимаются у Выродова А.А -второй год обучения
                                               2000-02 г.р -занимаются у Бойко М.С -второй год обучения
                                               2003-05г.р занимаются у Гайфуллина Р.М -первый год обучения
Вот такие пироги РЕБЯТА

0

14

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

2003-05г.р занимаются у Гайфуллина Р.М -первый год обучения Вот такие пироги РЕБЯТА

хах Роберто тоже в тренера подался = ))) у

0

15

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Думаю отличная идея и таблтцу знаешь и расклады ) и как дурень не сстоиш у кабинета Борисыча :)

Инфа добавлена в Турниры "Местного значения"...пополняйте её и будет всем хорошо. зашёл посмотрел кто как сыграл, узнал расписание...
Тут вот ещё какой вопрос...нужна ли ветка об европейских турнирах. таких как Лига Чемпионов или Лига Европы? Может Чемпионат России?

+1

16

mera написал(а):

Инфа добавлена в Турниры "Местного значения"...пополняйте её и будет всем хорошо. зашёл посмотрел кто как сыграл, узнал расписание...Тут вот ещё какой вопрос...нужна ли ветка об европейских турнирах. таких как Лига Чемпионов или Лига Европы? Может Чемпионат России?

Лч и лига Европы думаю интересно будет :)

0

17

я думаю инфа  о евро кубках не нужна. :rofl:

Отредактировано _goal_ (2009-12-16 12:38:14)

+1

18

Уважаемые посетители сайта! Хочу почитать Ваши мнения и предложения, по поводу проводимого турнира в прошлом году, на заснеженном поле,  стадиона «Труд» в вечернее время. Напомню, игры проходили по вторникам и четвергам с 18.00, при включенных осветительных мачтах.
В этом году руководство ФК «Сатка» планирует провести такой же турнир. Хотелось бы узнать общее мнение об этом турнире.
Предлагаю провести турнир по одному из вариантов:
1) Начать турнир 27 января 2010 г. Играть  по средам и пятницам с 18.00;
2) Начать турнир 13 февраля  2010 г. Играть по субботам или по воскресеньям  ( до 7 февраля по воскресениям играется турнир на СК «Олимп»);
Условия проведения: по правилам большого футбола (2 тайма по 25 минут, 5 минут перерыв), игры обслуживает бригада из трех судей.
Взнос не предусматривается, но и призового фонда не будет. Состоялся предварительный разговор в спортуправлении  о помощи в проведении турнира – ответ однозначный пока денег нет.
Тренера и руководство ФК «Сатка» постараются найти  помощь в раскатке и приготовлении футбольного поля  к турниру.
Уважаемые любители футбола составляйте заявки команд и сбрасывайте их на форум.
P.S.  В турнире не будет принимать участие команда “Магнезит», играющая на область, так что все футболисты первой команды не задействованы, разбирайте.

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2010-01-11 19:12:42)

0

19

Мне так турнир не понравился...хотя однозначно сказать причину я не могу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

20

mera :

Мне так турнир не понравился...хотя однозначно сказать причину я не могу... ,

Алексей !!! А как сделать турнир интересней ,что бы ребята смогли играть в удовольствие ....http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Предложения от тебя Алексей !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2010-01-11 21:42:50)

+1


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Ну что начнём!!! » Пишем предложения пожелания...