Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Всё-всё-всё » Российский футбол


Российский футбол

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Роберт написал(а):

бояринцев из спартака в сатурн ушёл

"Произошло то, чего я хотел: перешел в команду, в которую мне хотелось попасть" - сказал Денис, как отрезал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

mera
да, он ещё уточнил, что ушёл сам, но почему-то только после того, как Карпин В.Г. его предупредил, что у него нет 100% гарантии игры в основе.

0

23

Московское «Динамо» в субботу подписало соглашение о продаже «Зениту» 27-летнего нападающего сборной России Александра Кержакова, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Форвард пришел в команду Андрея Кобелева из «Севильи» и провел в составе бело-голубых два сезона (2008-2009), сыграв 58 матчей.

0

24

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gremio/61851.html

0

25

Вот такое интервью дал одному европейскому изданию бразильский нападающий Фред, о своем возможном переходе в Спартак или Зенит:
"Я контактировал с представителями "Зенита" и сейчас этот вариант прорабатывается. Так же через несколько дней я получил предложения от еще двух российских клубов "Спартака" и "Локомотива".

Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в Российском чемпионате. Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшему за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе, и самое главное этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями. Их европейские "успехи" это красноречиво подтверждают.

0

26

mera написал(а):

Сначала я посчитал приглашение "Спартака" приоритетным, так как он регулярно занимает высокие места в Российском чемпионате. Но пообщавшись со своим другом Сантосом Моцартом, выступавшему за "Спартак", решил более его не рассматривать. Моцарт сказал что в "Спартаке" плохая инфраструктура, недоброжелательные отношения в коллективе, и самое главное этот клуб добывает себе место на пьедестале не совсем футбольными путями. Их европейские "успехи" это красноречиво подтверждают.

жгут парни!!!

0

27

Новая форма Зенита
http://www.landscrona.ru/forum/uploads/post-3-1263857637.jpg

0

28

Харри Реднапп: «Думаю, что «Зенит» уже ведет переговоры с руководством клуба»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не стремится во что бы то ни стало продать форварда Романа Павлюченко.

«Я думаю, что «Зенит» уже ведет переговоры с руководством клуба. Но я не знаю, как обстоят дела с этим трансфером. Думаю, что в услугах Романа заинтересована и пара английских клубов.

Я не уверен, что он покинет команду в январе. И если он останется, то это будет здорово. Я рад, что у меня в команде столько сильных форвардов.

Он может играть, просто ему не повезло. У меня есть Дефо, Крауч и Кин. Я уверен, что в ближайших трех-четырех матчах Павлюченко появится на поле. Возможно, даже в основном составе», – приводит слова тренера The Press Association.

0

29

Paskha написал(а):

Он может играть, просто ему не повезло. У меня есть Дефо, Крауч и Кин. Я уверен, что в ближайших трех-четырех матчах Павлюченко появится на поле. Возможно, даже в основном составе», – приводит слова тренера The Press Association.

Да ХЗ...он с Манчестер Сити упустил голвой момент его срезу же поменяли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  он даже не подошёл к скамейке запасных и болелы его освистали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  мясо словом!

0

30

Сообщение для mera
этой булке давно надо валить в Бундекор! :-)

0

31

А вот новая форма ЦСКА
https://forumupload.ru/uploads/000b/50/da/845-1-f.jpg

0

32

Сборная России с победы над командой Словении стартовала на чемпионате Европы-2010 по мини-футболу, соревнования которого проходят в Венгрии.

Россияне играли в бордовой форме, в которой также выступает главная футбольная сборная страны. Подопечные Гуса Хиддинка не попали на чемпионат мира -2010, «споткнувшись» как раз о словенцев. Команда по мини-футболу взяла реванш за «большого брата», победив соперников со счетом 5:1.

Голы в этом матче в составе россиян забили Чистополов (2), Пула, Хамадиев и Шаяхметов. Словенцы свой гол провели уже при счете 0:4. В следующем своем матче на ЧЕ-2010 россияне в рамках группы С сыграют с командой Сербии 24 января.

0

33

Paskha написал(а):

Голы в этом матче в составе россиян забили Чистополов (2), Пула, Хамадиев и Шаяхметов. Словенцы свой гол провели уже при счете 0:4. В следующем своем матче на ЧЕ-2010 россияне в рамках группы С сыграют с командой Сербии 24 января.

ООО Нифига Пашка Чистополов у же в сборке...молорик парень!!! Миха с ним знаком!

0

34

Сообщение для mera
а он откуда?

0

35

mera написал(а):

ООО Нифига Пашка Чистополов у же в сборке...молорик парень!!! Миха с ним знаком!

встречался с ним на минифутбольном поле в г.Берёзовский!!мне тренер сказал Ммиша держи его правую ногу......понял тренер!!!!тот убирает под левую......а как даст в 9ку))))))вообщем 3-11...........ИЗВИНИТЕ)))))))

0

36

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп будет рад, если нападающий сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в лондонском клубе.

«Не знаю, останется ли Павлюченко на «Уайт Харт Лейн» к концу января, - признался наставник «шпор». – Однако я точно не расстроюсь, если он будет в нашей команде. Рад, что в моем распоряжении находится этот футболист».

По словам Реднаппа, которые приводит РИА «Новости», Роман - отличный нападающий, просто «ему не везет». «Под моим началом играют Джермэйн Дефо, Питер Крауч и Робби Кин. Но я уверен, что в следующих трех-четырех матчах россиянин выйдет на поле, возможно, даже в стартовом составе», - пояснил 62-летний специалист.

Кормчий «Тоттенхэма» также прокомментировал сообщения о возможном переходе форварда в «Зенит» и «Спартак», а также в английские клубы: «Возможно, питерцы уже связывались с президентом клуба по поводу Павлюченко. Я не знаю, на какой стадии находятся эти переговоры. Наверняка, интерес к Роману есть и у английских клубов».

0

37

Paskha написал(а):

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп будет рад, если нападающий сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в лондонском клубе.

«Не знаю, останется ли Павлюченко на «Уайт Харт Лейн» к концу января, - признался наставник «шпор». – Однако я точно не расстроюсь, если он будет в нашей команде. Рад, что в моем распоряжении находится этот футболист».

По словам Реднаппа, которые приводит РИА «Новости», Роман - отличный нападающий, просто «ему не везет». «Под моим началом играют Джермэйн Дефо, Питер Крауч и Робби Кин. Но я уверен, что в следующих трех-четырех матчах россиянин выйдет на поле, возможно, даже в стартовом составе», - пояснил 62-летний специалист.

Кормчий «Тоттенхэма» также прокомментировал сообщения о возможном переходе форварда в «Зенит» и «Спартак», а также в английские клубы: «Возможно, питерцы уже связывались с президентом клуба по поводу Павлюченко. Я не знаю, на какой стадии находятся эти переговоры. Наверняка, интерес к Роману есть и у английских клубов».

И забил же засранец
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vAZZA29vKDc [/youtube]

0

38

Сообщение для mera
всё равно вылетели! )))

0

39

ФК «Москва» не будет участвовать в чемпионате России в сезоне-2010.

Причиной такого поворота событий стал отказ генерального спонсора клуба ОАО «ГМК Норильский никель» финансировать команду. Об этом было объявлено на специально организованной пресс-конференции: «Руководством ГМК «Норильский Никель» и ООО «Спортивные проекты» принято решение о реорганизации футбольного клуба «Москва» . Он не будет принимать участие в чемпионате России в Премьер-лиге», - цитирует генерального директора ООО «Управляющая компания «Спортивные проекты» Леонида Исаковича РИА «Новости».

Напомним, что ранее футболисты «Москвы» обратились к руководству «Норильского никеля» с просьбой разрешить неопределенную ситуацию в клубе. Игроки предлагали объединиться с другим столичным клубом - «Торпедо», выступающим нынче во втором дивизионе.

По всей видимости, место «горожан» в Премьер-лиге займет владикавказская «Алания» - третья команда первого дивизиона по итогам прошлого сезона.

0

40

Вот тебе и страна наша матушка , если уж в премьер лиге разобраться не могут так что уж о других лигах и чемпионатах говорить. Обидно за державу то !!! Прожить 90 и другие трудные годы ради того что бы всё в 21 веке истреблять !!!!

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Всё-всё-всё » Российский футбол