Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...


Задай вопрос Санычу...

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
ну, может быть, есть смысл перейти на лпатную основу? пусть родители платят, раз не получается по другому... и те, кто действительно любят футбол, останутся.

0

62

Paskha написал(а):

ну, может быть, есть смысл перейти на лпатную основу? пусть родители платят, раз не получается по другому... и те, кто действительно любят футбол, останутся.

Уважаемый, а Вы не считаете, что перейдя на платную основу мы окончательно похороним футбол в Сатке? У родителей и так денег нету, а тут ещё и платить надо...

0

63

Сообщение для mera
вот поэтому я и спрашиваю, а не утверждаю! по мне, лучше уж никак вместо как-нибудь!

0

64

Paskha написал(а):

ну, может быть, есть смысл перейти на платную основу? пусть родители платят, раз не получается по другому... и те, кто действительно любят футбол, останутся.

Вариант который предлагаете Вы тоже не выход из ситуации в футбол играют 11 человек плюс замена итого в группе должно 18 -20 человек занимающихся , причём одного года рождения , а это зделать очень тяжело ,но задумка есть . Я представляю себе это так : надо на базе одной из школ набрать первоклашек проще говоря спец. класс ,подстроить под них расписание ,питание и т.д -такая мысль у меня есть и родители на это пойдут я уверен . Но посчитав все затраты на инвентарь ,форму,  поездки и т.д выходит очень много .Главное выезжать играть а без выездов и игровой практики мы в Сатке уже имеем опыт спец классов правда в другом виде спорта , хорошее дело привратили в ............, ну скажем сработали по Саткински .........!!!!!! Одними родителями сдесь не обойтись нужен заинтересованный человек или это будет администрация или спонсор ,да хоть чёрт с ладаном .Львиную часть вливания финансов в детей которые в будущем будут защищать честь города мне кажется должны вкладывать руководиттели , и немного помогать родители .
Каждый родитель представляет футбол по своему и бывают такие казусы поверте мне в платных группах , аж страшно становится ( примеры :  мой сын на кросы ходить не будет устаёт , месяц ребёнок походил и родитель спрашивает он всё готов как футболист или холодно не поедет на тренировку , ноги болят и таких примеров уйма) - именно в тех группах ,где мы собираем деньги , и часть этих денег уходит нам на зарплату .Конешно и там есть родители с пониманием .

0

65

mera написал(а):

Уважаемый, а Вы не считаете, что перейдя на платную основу мы окончательно похороним футбол в Сатке? У родителей и так денег нету, а тут ещё и платить надо...

Ситуация с финансированием футбола в Сатке на данный момент понятна - плачевная !!!!
А деньги у большенства родителей есть и много денег просто не хотят платить.  У нас в Сатке не которые привыкли на халявку .
Был случай на форму детям собирали 1150 если память мне не изменяет , так вот один хорошо обеспеченный родитель был очень удивлён что там за форма такая дорогая , а родители без достатка которые привыкли за всё платить , которым в жизни халява не так прёт молча сдали и когда я её привёз (оранжевую форму - своим да надписи сделали ) были довольны и благодарны . Вот вам и обеспеченные люди .
Родители обязаны платить какие то деньги за тренировки , ну например за аренду дворца спорта или ещё чего то но это сумма должна быть символическая , добовлять на поездки ну например за питание ребёнка . НО НЕЛЬЗЯ ВСЁ СВАЛИВАТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ , но не смогут они финансово обеспечить полный тренировочный процесс привсём их ЖЕЛАНИИ , и ещё не у всех родителей занимающихся в одной команде детей одинаковое благосостояние , есть богаче есть беднее, нельзя всех под одну гребёнку .
ЧТО ВСЕ РОДИТЕЛИ ,РОДИТЕЛИ А ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ??????????????????????????

0

66

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
но ведь спец. школа - это снова деньги и не малые!

0

67

Paskha написал(а):

но ведь спец. школа - это снова деньги и не малые!

.Я имел ввиду один спец класс тоесть 20 - 22 человека . Но это долгосрочный проект длинною в десять лет , и подскажите кто возмёт из руководителей  на себя такую ответственность .

0

68

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
а почему нет? нужен бизнес-план!

0

69

А ВЫ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ С БИЗНЕС ПЛАНОМ , ЕСЛИ БЫ УВАЖАЕМЫЙ  Paskha ЗНАЛИ СКОЛЬКО Я СМЕТ БИЗНЕС ПЛАНОВ ПИСЕМ О СПОНСАРСКОЙ ПОМОЩИ И ВСЯКОЙ ОБОСНОВАННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ПИСАЛ И ГОТОВИЛ И ОТДАВАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!!

0

70

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

А ВЫ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ С БИЗНЕС ПЛАНОМ , ЕСЛИ БЫ УВАЖАЕМЫЙ  Paskha ЗНАЛИ СКОЛЬКО Я СМЕТ БИЗНЕС ПЛАНОВ ПИСЕМ О СПОНСАРСКОЙ ПОМОЩИ И ВСЯКОЙ ОБОСНОВАННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И ПИСАЛ И ГОТОВИЛ И ОТДАВАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ !!!!

а к отцам города? возможно, один-то класс потянут?

0

71

Это не ответ !!!!!!!!!!!!!!!! Кого Вы считаете таковыми!!!!???? И кто входит в эту категорию людей ????????????

0

72

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
руководство ООО "Группа "Магнезит" и ОАО "Комбинат "Магнезит". я думаю, фамилии Вы сами знаете...

0

73

Paskha написал(а):

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДРруководство ООО "Группа "Магнезит" и ОАО "Комбинат "Магнезит". я думаю, фамилии Вы сами знаете...

Я в их круги не вхожь к сожаленью !!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

74

Сообщение для ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
напишите письмо, попросите, опишите, что хотите... просящему даётся, вроде так!

0

75

а можно в институт на заочку набрать спецкласс?????

0

76

Нет Уважаемый 200187869 я думаю не получится у нас в Сатке

0

77

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Нет Уважаемый 200187869 я думаю не получится у нас в Сатке

а почему?

0

78

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

ЧТО ВСЕ РОДИТЕЛИ ,РОДИТЕЛИ А ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ ??????????????????????????

а остальным это не нужно!

0

79

Что то тема подумерла мой вопрос Сан Саныч  делается что нибудь в руководстве для того чтобы сезон 2010 г состоялся !

0

80

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Что то тема подумерла мой вопрос Сан Саныч  делается что нибудь в руководстве для того чтобы сезон 2010 г состоялся !

вопросы есть, Саныча нет! :-)

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...