Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...


Задай вопрос Санычу...

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

саныч администрация обещала дать деньги на выездные игры команды Фк-Сатка 97-96
на награждении они сказали постараются дать деньги, но что-то невидно что они стараются))) Нам дадут деньги хотя бы на выездные игры в следущем сезоне??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Максим Fc-Satka (2010-01-12 21:29:40)

0

42

саныч а правда что хлыста возглавлял федерацию футбола сатки???

0

43

Макс - про деньги котые обещали руководители: я думаю будет проблемотично с финансированием, если только на сезон на официальные игры , а на подготовку я думаю как обычно ДЕНЕГ НЕТ, за свой счёт , но у нас есть плюс у нас помоему ещё остались работающие, хотя ......

0

44

Семён  !!! Ты мальца что то путанул !!! Владимир Иванович курирует футбол в Сатке т.е помогает финансово . А как таковой федерации в городе нет есть команда " МАГНЕЗИТ" и детские команды ,так же есть СК " Олимп " но всё это порозень и в данной ситуации федерация не нужна т.к.  соревнований городских почти нет сам видешь !!!  Значит координировать не кого и нечего !!!!

0

45

саныч мы летом будем работать как в том сезоне или нет????

0

46

саныч кто из Фк-Сатка 97-96 поедет в Амкар пробываться??

+1

47

Максим Fc-Satka написал(а):

саныч кто из Фк-Сатка 97-96 поедит в Амкар пробываться??

Кстати о "птичках", знакомый стал агентом (работает в сфере детского футбола) просил подыскать талантливых ребят...пока я ему ответил что таковых в Сатке нет...Это я всё о чём, тренируйтесь доказывайте, растите в тактическом и техническом плане и тогда думаю не будет никаких преград отправить вас на просмотр...но для этого вы сами знаете что нужно (обращаюсь к молодым футболистам)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  ДЕРЗАЙТЕ!!!

0

48

От куда  информация Максим , вспомните последнию игру в Челябе и счёт и у меня вопрос куда пробываться с такой игрой !!!!

0

49

Работать возможно будем я постараюсь договориться чтобы нам  оставили в службе занятости места !!!!

0

50

ВОПРОС Санычу: хотелось бы узнать кто ещё из тренеров, занимающихся с детьми владеет мышкой? Я к тому что почему у нас не появляются темы относительно остальных годов рождения...я думаю Саныч как начальник должен посодействовать участию тренеров в жизни форума...как тут уже многие успели заметить это же очень удобно. хотя бы относительно тех же расписаний  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

51

А была ли у вас в дестве мечта играть в футбол?И стать знаменитым футболистом!?

0

52

а что шапку форума не ставят

0

53

что вы решили будут на форуме  игры  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

54

Алексей тебе мой ответ регистрироваться и общаться сдесь дело добровольное .,что бы потом не говорили что принуждают и специально проталкивают для своей выгоды !!!!

0

55

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Алексей тебе мой ответ регистрироваться и общаться сдесь дело добровольное .,что бы потом не говорили что принуждают и специально проталкивают для своей выгоды !!!!

Только я не вижу в чём выгода  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  если только в пропаганде здорового образа жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

56

Согласен Алексей здоровый образ жизни !!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

57

Александр, у меня такой вопрос:
а вот "карьера" тренера - это Ваш жизненный максимум, т.е. это то, к чему Вы стремились или так просто сложилось?

0

58

Александр, у меня такой вопрос:
а вот "карьера" тренера - это Ваш жизненный максимум, т.е. это то, к чему Вы стремились или так просто сложилось?
Отвечая на Ваш вопрос: а вот "карьера" тренера - это Ваш жизненный максимум, т.е. это то, к чему Вы стремились или так просто сложилось?
Сначала немного истории :  когда – то давным-давно, я сам пробовал заниматься футболом , скажу честно играл не шатко не валко . Но футбол мне нравился всегда ,потом ряды российской Армии , возвращение , попытка вернутся в футбол ( тогда в Сатку пригласили тренировать Сивидова ),я пробовал в воротах, а в то время вратарей хватало : Сабиров Альберт , Белобров Олег и  ещё я хотел .Нужно было зарабатывать на жизнь, а в клубе мне предложили не очень большую зарплату и я ушёл из клуба на комбинат . Бурная молодость и работа на комбинате отстранили  меня от футбола на некоторое время .Сам ушёл, но хорошие отношения  с командой и друзья остались играть .
Когда к руководству клубам пришёл Потехин Е.А.  на дворе был 2003год, а главным тренером был Куделин О.В ,  меня позвали в клуб на должность администратора главной команды.
Если не подводит меня память в 2005 году . Тогда у нас играли футболисты из Перми, одному из Новиковых, а именно старшему  Дмитрию  было предложено господином  Потехиным Е.А начать тренировать команду детей  96-97 г.р. , по моему речь тогда шла о том, что бы он остался играть и работать в Сатке,  а взамен ему клуб предоставит однокомнатную квартиру , детей то он взял, многие из них начинали тренироваться у В.Н Баранова ещё в садике , а переговоры с Новиковым зашли в тупик и Дмитрий уехал к себе в Пермь . Базировался тогда клуб на Солнечной 22 , тренер уехал , а дети приходили и сидели в клубе , я пытался объяснить что тренер уехал, а нового пока нет, не назначил директор клуба , но дети есть дети и они снова приходили и приходили . Я пошёл к  ПотехинуЕ .А.  с вопросом что делать с детьми ,он сказал денег нет на ставку тренера .
И вот я раде своего интереса начал пробовать тренировать детишек. Сразу хочу сказать какого то специального высшего образования у меня пока нет , тренировки проводил советуясь с Куделиным О.В и вспоминая те тренировки которые видел у Баранова В.Н , Куделина О .В и на сборах на юге у команд мастеров .Так я без оплаты за работу  , про тренировал детей два года , на вопрос о моей зарплате руководство отвечало потерпи………………….   . Потом ещё хуже времена настали клуб закрыли мы ходили на работу тренировали, а кто платить должен нам за работу не кто не знал , один говорил клуб закрыт , в администрации заплатили нам но только часть из шести отработанных месяцев отдали только за три . Но я считаю в том что так вышло концов всё равно не найти,  поэтому виноватых нет и претензий у меня ни к кому нет , самое интересное ,что когда родители занимающихся у нас с Ижиков В .М детей узнали. что нам не платят предложили , что они сами по возможности готовы оплачивать нашу работу ,мы отказались .
Затем нас подобрала администрация, под чей эгидой мы и посей день работаем  и где нам платят зарплату . 
Ещё как то давно работая администратором  в команде я услышал от нескольких людей живущих в Сатке и работающих тренерами , такую фразу « В Сатке нет одарённых детей …….» с этим я категорически не согласен . Не знаю почему, но в работе меня эта фраза подстёгивает , добиваться каких то результатов . 
Я думаю что прямого ответа на Ваш вопрос  не даст не один тренер стечение это или призвание , просто мне моя работа нравиться и я люблю её и своих воспитанников , они доверяют мне и я не в праве их обмануть ……….. .

+1

59

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР
тогда сразу же следующий вопрос: а есть ли желание обучиться на тренера? получить квалификацию? продолжить карьеру на более высоком уровне? ведь если, руководимая Вами команда, на голом энтузиазме выигрывает чемпионат, значит есть всё-таки какие-то данные у тренера.

0

60

Paskha написал(а):

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДРтогда сразу же следующий вопрос: а есть ли желание обучиться на тренера? получить квалификацию? продолжить карьеру на более высоком уровне? ведь если, руководимая Вами команда, на голом энтузиазме выигрывает чемпионат, значит есть всё-таки какие-то данные у тренера.

Желание то конечно есть учиться  ,а продолжать карьеру тренера где то , честно говорю не знаю . Если будет хорошая заробатная плата и главное хорошие условия для работы то да . а если нерватрёпка как у нас , то нет .
И самое главное ,что бы на самом деле тренировать ,а не заниматься с группами здоровья !!!
А один Чемпионат  мы же знающие люди понимаем это не показатель, я хочу до первой команды дотянуть своих пацанов и выше если получится ,просто хочу доказать некоторым ,что есть хорошие дети просто ими надо заниматься и тренировать . У моих детей ещё есть 5лет впереди пока они школу закончат и если ни чего не изменится в отношении к  футболу в городе , то ПОВЕРТЕ МНЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-7 ГОРОДСКАЯ КОМАНДА ВЫСТУПАЮЩАЯ ЗА ЧЕСТЬ ГОРОДА УМРЁТ И В ГОРОДЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ИГРОКОВ ДАЖЕ УРОВНЯ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ !!!!!!! Обьясню почему те кто занимается у  Ижика В.М и у меня тоесть ближайшая смена поколений вырастут и из них кто то уедет учиться , кто то в армию , кто то уйдёт из футбола работать ,что бы кормить себя и свою семью ,кто то разачаруется в футболе . а МЫ тоесть РУКОВОДЩСТВО ничего им предложить не сможем , А ТЕ КТО ИГРАЕТ СЕЙЧАС ПРОСТО БУДУТ СТАРЕТЬ ИЛИ ПРОСТО УХОДИТЬ ИЗ КОМАНДЫ , И СМЕНЫ ПОКОЛЕНИЯ В КОМАНДЕ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ , а с тех маленькмх которых набрали не я не Бойко М.С особенно спрашивать не можем т.к если будет отток занимающихся то и зарплата наша будет падать , а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ......................, и ТРЕНЕРАМ В ТОМ ЧИСЛЕ . А если с детства ребёнок не привык к дисциплине тоесть захотел пришёл ,захотел не пришёл на тренировку,а мы то спросить с него не можем по выше перечисленным причинам . Так потихоньку будет умерать местный футбол и местная команда . Могу поспорить хоть с кем !!!!! Если не будет вложений в развитие ФУТБОЛА !!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

+2


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Юноши » Задай вопрос Санычу...