Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Ну что начнём!!! » Первый опрос...


Первый опрос...

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Нужен ли такой форум вам?
Да, отличная идея

83% - 15
Да, буду сюда иногда заходить

16% - 3
Мне всё равно

0% - 0
Нет, он нужен единицам

0% - 0
Нет, убейте админа

0% - 0
Голосов: 18

1

Активнее отвечаем, надо получить объективную информацию...

0

2

Алёха а  эмблему сам разработал !!!!! ???

0

3

эта эмблема была где то в начале 00 годов, у меня даже есть вымпел. откуда я и сделал скан, теперь пользуюсь!

0

4

Вот я и смотрю знакомый рисунок !! Узнал я !!! Её помоему разработали ещё раньше когда у руля команды были Белобров О Ю и Панин АБ это конец девяностых !!! Помоему так Лёха .Так то она смешная а ты как думаешь ?

0

5

Отличная идея насчёт форума сделать его доступным для всех и он скатовский переплюнит)

+1

6

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Отличная идея насчёт форума сделать его доступным для всех и он скатовский переплюнит)

Поэтому я жду от вас предложений какие подфорумы создать...давайте решим и сделаем...а то у нас всего 3 подфорума и то из них 2 (фото и видео) так для полноты! Предлогайте...может кто то в форумах игры знает давайте замутим...короче пишите всё сделаем!

0

7

mera написал(а):

Поэтому я жду от вас предложений какие подфорумы создать...давайте решим и сделаем...а то у нас всего 3 подфорума и то из них 2 (фото и видео) так для полноты! Предлогайте...может кто то в форумах игры знает давайте замутим...короче пишите всё сделаем!

Для начала предлагаю ссылки выставить в страницах контакта чтобы все заходили там подфорум для болельщиков надо как говорится будет народ , будет спрос,будет и еда для размышления )

0

8

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Для начала предлагаю ссылки выставить в страницах контакта чтобы все заходили там подфорум для болельщиков надо как говорится будет народ , будет спрос,будет и еда для размышления )

Думаю все одобрят твоё начинание...выстави ссылки вконтакте или создай сообщество, в общем отдаём тебе эту область для раскрутки потом тут отпишешься  :cool:

0

9

mera написал(а):

Думаю все одобрят твоё начинание...выстави ссылки вконтакте или создай сообщество, в общем отдаём тебе эту область для раскрутки потом тут отпишешься

Я выставил у себя  !!  Все кто сидит пока что на этом форуме выставляем ссылку этого форума ) Офицальный форум Ф.К. Магнезит )

0

10

Готово

+1

11

Нужен,но к сожалению,пока что им мало кто заинтересован

0

12

Ivan Sharyu написал(а):

Нужен,но к сожалению,пока что им мало кто заинтересован

Если мало кто заинтересован, значит не нужен никому

0

13

mera написал(а):

Если мало кто заинтересован, значит не нужен никому

Еще мало кто знает о его существовании и нужно создавать новые темы,привлекать народ,только пока незнаю как)

0

14

Ivan Sharyu написал(а):

Еще мало кто знает о его существовании и нужно создавать новые темы,привлекать народ,только пока незнаю как)

Думайте :-) всё в ваших силах...это ваш форум!!!

0

15

Форум за месяц (а именно столько ему сегодня исполнилось) вошёл в 20 спортивных форумов "myBB"...лучшее ещё впереди!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

16

А мне кажется форум вполне клёвый) Ток надо больше распространять, ну то есть информацию, что форум появился!

0

17

Странно , но я ещё не видел ни кого из первый команды, ну кроме админа и модератеров и 95-94 год Ижика похоже тоже не сидит)

0

18

И ещё я хотел сказать , чтобы приняли меры , а то отправишь сообщение или на другую страницу зайдёшь (на этом форуме) и ЛАГИ СМЕРТНЫЕ!!!!!!!!!!!!

0

19

надо ссылки выставлять в контакте , в майле и тд может так больше народу узнает)))) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

20

про лаги ето точно

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Ну что начнём!!! » Первый опрос...