Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я не против можно и так сделать  :blush:

0

22

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Я бы сравнил ФУТБОЛ с БИЗНЕСОВ обьясню ведь люди занимаясь бизнемсом хотят за свой труд и усилие и умственную работу получать хорошие деньги  так же и игрок который хорошо выполняющие свою работу хотят за это получать хорошие деньги  !!!!!!

Не вижу в Сатке футболистов, которым можно было бы платить хорошую ЗП

0

23

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Я не против можно и так сделать  :blush:

Готово...жди коварных вопросов...завтра Вотечок выйдет на работу и напишет тебе. будешь за голову хвататься  :D

0

24

Серый я предпочитаю и стараюсь обучить жёсткому даже ближе к грубому и скоростному ФУТБОЛУ ( атакующему ) поэтому я стараюсь как можно больше уделить время и внемания  физ подготовке своих детей я предьявляю большие требования к своим крайним хавам они вообще не должны уставать ведь на их игре строится командная игра основная задача хава или пройти по краю и прострелить или сместится в центр в близи штрафной и пробить но каждая атака обязанна закончится прострелом или ударом это основное требование к крайним хавам в центре всё делать в касание играть быстро и сразу раскидывать по краям (использовать всю ширину поля ) просто длинная передача из центра в край в свободную зону а туда несётся крайний хав -на мой взгляд этот ФУТБОЛ красив своей скоростью и бойцовскими качествами в защите не возить два три паса и из обороны переходить в атаку а нападающие это люди со свободными обязанностями главное это их голова  хитрость и желание выиграть игру и доставить болельщикам радость ( ведь на сколько я понимаю на поле выходят две команды и обе хотят выиграть но выигрывает та которая больше этого хочет )!!!!! Весь мозг команды это центр там они могут образовать треугольник сыграть в касание но обязательно это должен быть пас вперёд и все кроме последнего защитника обязанны потдерживать атаку хотя у меня каждый отвечает за своё : защита за сухие ворота нападение и хавы за забитые мячи и что самое главное на мой взгляд каждый может спросить со своего товарища почему он не сделал то что ему положенно (тоесть нападающий не забил а защитник и вратарь пропустили ) на мой взгляд это даёт груз ответственности друг перед другом полную самоотдачу и взаимовыручку ведь главное результат всей команды !!!!

0

25

Саня, правильные мысли, по поводу команды, воплощай их в жизнь, уверен, будут плоды твоей тактики.

0

26

Алёха я не согласен с тобой ты с начало прежложи хорошие деньги а потом  надо отбирать и составлять команду а если люди привыкли что им не платят и ответственности за результат игры ни кто не несёт т.к ни  примиальных ни  зарплаты так и относятся ведь я не видел бизнесмена или работягу который просто за честь города бесплатно работал или за малые деньги !!!  Как нам говорят ЧТО ДЕНЬГИ ЭТО НЕВАЖНО А ГЛАВНОЕ ЧЕСТЬ ГОРОДА !!!! Конечно честь ГОРОДА  очень важна но она должна подкреплена материально !!! Ведь мы город не подводим а вот ГОРОД нас...........................................................................????????????????????????????????????????????????????????????

0

27

Уважаемые форумчане, через 2 дня полноценно форум будет доступен только зарегистрированным пользователям, то есть гости уже не смогут писать ответы в топики, просим всем гостям это учесть и регистрироваться! Желаю приятного время провождения на просторах нашего форума!

+1