Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Пишем что случилось, объявления и так далее...

-1

2

У команды ФК "САТКА " 96-97 года рождения : 29 ноября были сыграны две товарищеские встречи в  Челябинске ( одно плохо деньги на оплату Газелей  с родителй собирали )с командами Академии футбола ;юноши 97 г.р.уступили со счётом  0 : 2 (первый забили с игры в середине первого тайма ; второй в конце второго с пенальти вратарь Севка говорит не было  мяч в плечё защитника попал но как говорят судье видней !!! моё мнение : думаю не плохо состав пробный пробую наиграть к сезону 2010 (первую игру играли в Златоусте в сентябре ( кстати деньги на бензин опять с родителей собирали ) в Златке закончили 2 : 2
Состав на игру : в воротах          Малахов С  (Пашнов А )
                        последний          Кузнецов
                        с права              Снежко И 
                        с лева                Аганесян Э
                        передний           Исламов В   (Сенкевич А)
                        хав с права        Лагутин А
                        хав с лева          Грязных А
                        в центре             Макаров С
                                                 Южаков С
                        нападающие      Важенин М  (Горожанкин В , Рухтин Т )
                                                 Байтуллин Н (Галкин С , Фёдоров К )
есть над чем работать очень слабо сыграли оба хава нехватало скорости (слабы физически ) и нет острого нападающего ( практически без моментов ) , Ищу нападающего  помогите 97 г. р

+2

3

Саныч, а что на замену Хохол вышел переднего играть?  :D

0

4

Так же на центральном стадионе  в Челябинске 29 ноября сыграла команда ФК " Сатка " 96 г.р  игра закончилась  со счётом ( 1 : 1 ) все голы забиты в первом тайме !!!!  На первой минуте после розыгрыша Фазылов Д. убегает по правому краю выходит один в один с вратарём пробует перебросить вратаря( вратарь  вышел ) получается мяч летит в ворота но в последний момент в прыжке последний защитник Академии вынес с линии ворот ответная атака по левому суматоха и борьба у углового мяч рекошетом залетает в нашу штрафную ну а там нападающий Академии с 11м бьёт и забивает вот так стало ( 0: 1 ) минут через десять органезуем атаку Климанов И даёт в разрез Фазылу тот убегает бьёт вратарь тащит защитник выносит   метров на 30 мой защитник Паранин А делает подачу опять в штрафную мяч срезается и зауши вратарю ( 1 : 1 ) . Второй тайм тож интересно последниие минут десять вообще прижали не продохнуть но выдержали  .(продолжение следует )

0

5

Не тот хохол но такойже деревянный и жёсткий  :crazyfun:

0

6

Состав на игру    :                                оценка  за  игру    возможности    допущеные      подарок  от         
                                                          (по 10 бальной)         игрока         ошибки            тренера               
                                                                                                                                 
в воротах              Доня       Никита                9.0                  9.5               одна               :crazy: 
последний             Аминов   Роберт                 7.5                  9.0                три                :D
с права                 Паранин  Александр           7.5                  9.0                две               :tomato:
передний              Гайдук    Виктор                 9.5                  9.5                ----              :cool:
с лева                   Сурков   Никита                 7.0                   8.5                две               :glasses:
центр                    Цыпин    Дмитрий                7.0                  7.0                 две               :flag:
                     Мусакалимов   Максим                 9.0                   9.5                 ----               :jumping:
хав с права          Фазылов   Денис                   9.5                   9.5                 ----               :crazyfun:
хав с лева            Ильичёв  Дмитрий                 8.5                   9.0                 одна             :mybb:
под напад            Дегтярёв   Максим                 4.5                   9.5               простоял         :canthearyou:
нападающий       Климанов  Иван                      9.0                   9.5                  нет              :dontknow:
ЗАМЕНА   Молоканов  Александр               ---                    ---                   ---                 :hobo:
                             Гилимов    Влад                   ---                    ---                   ---               :yep:
                        Федаренко   Александр            ---                    ---                   ---               :rofl:

Следующие оценки                     7 ДЕКАБРЯ       за первые игры на  турнире  " СНЕЖИНКА"

    КТО С ЧЕМ  ТО   НЕ СОГЛАСЕН  ОБРАЩАЙТЕСЬ      ПОЯСНЮ       :mad:  :canthearyou:  o.O

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2009-12-02 23:15:31)

0

7

Санычь,а проставте нам оценки за игру в Челябе???

+1

8

Семёныч  проставил бы с радостью но пока не за что команда не сыграна на данном этапе !!!! А когото обижать не охото !!! СВопро тебе с центральной зоны  забили в Челябе ?  :glasses:  Ответешь я дальше отвечу на твой вопроос! :crazyfun:

0

9

Вроде нет. Там уже из вратарской мяч в ворота затолкали...

+1

10

А снежинка это в зале который???

0

11

Нет это который на снегу =)

+1

12

Семён Южаков написал(а):

А снежинка это в зале который???

Да, я про него...давайте будем его так называть...демаю не плохое название  :crazyfun:

+1

13

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Состав на игру : в воротах          Малахов С  (Пашнов А )
                        последний          Кузнецов
                        с права              Снежко И 
                        с лева                Аганесян Э
                        передний           Исламов В   (Сенкевич А)
                        хав с права        Лагутин А
                        хав с лева          Грязных А
                        в центре             Макаров С
                                                 Южаков С
                        нападающие      Важенин М  (Горожанкин В , Рухтин Т )
                                                 Байтуллин Н (Галкин С , Фёдоров К )

Саныч вот объясни мне, зачем ты возращаешься к старой схеме с последним защитником, под нападающем и так далее, это уже так старо, это только ФК Сатка может так играть на область , потому что по другому не умеем.
Почему бы не попробывать с молодой командой новые схемы, с 3-мя напами, с 3-мя защитниками...самому же будет интересно, глядишь что то новое подчеркнешь.
...это просто как пожелание

+1

14

votechok16 написал(а):

Саныч вот объясни мне, зачем ты возращаешься к старой схеме с последним защитником, под нападающем и так далее, это уже так старо, это только ФК Сатка может так играть на область , потому что по другому не умеем.
Почему бы не попробывать с молодой командой новые схемы, с 3-мя напами, с 3-мя защитниками...самому же будет интересно, глядишь что то новое подчеркнешь.
...это просто как пожелание

Сергей, Александр Выродов ещё относительно молодой тренер, его ниша только чемпионат области...но пройдёт время и нужно будет чем то удивлять даже в области, и тут наш Саныч раскроется новыми схемами и домашними заготовками. А на область и так можно выигрывать, просто дальше не пускают финансы...Думаю именно такие вопросы и надо обсуждать на форуме, ведь он создан для нашего прогресса в футболе...

0

15

В чём то Вы правы уважаемые футболисты !!!! И ты Сергей с измененем схемы : игры первое что  у нас очень мало игровой  практики а каждую новую схему её надо наигрывать  а если дети разновозрастные это очень тяжело ( например я играю своим 96 против 95 ) скорости и физические возможности разные да и на область играют команды в основном с подставками и как показывает практика нападающие всегда чуть старше и если играть в линию защитники не всегда успевают ( хотя я начинал практикавать игру в линию - частые провалы в защите да и с внеигры проблемы -посовещались с Бойко М.С и попробовали с последним -такая тактика дала определённые результаты ) вторая проблема эта места занятий и наигрывания особо не развернёшься ведь схема в линию подразумевает "широкий" футбол -вот некоторые причины !!!!
Теперь Алексей ответ тебе : ты прав на данном этапе и схема с последним проще и надёжней и даёт плоды но как говорит Сергей развиваться надо да и чтобы у детей голова работала -ведь я каждому своему ребёнку обьясняю что ФУТБОЛ это самая сложная игра и будет посложней шахмат ведь в шахматах есть время подумать а в ФУТБОЛЕ только доли секунды и несколько вариантов из котых надо принять ОДНО но правельное решение !!!! И нельзя эабывать о том что  ФУТБОЛ-это командная игра и если один недорабатывает надо научить чтобы остальные десять  смогли помочь своей команде ( а потом чтоб команда сама спросила почему..... ты не доработал )!!!
А вот тебе Алексей я скажу так: нельзя ФУТБОЛ делить на областной и ФУТБОЛ выше (это основная ошибка наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ ) потомучто весь ФУТБОЛ начинается именно в области -а у наших РУКОВОДИТЕЛЕЙ понятие раз на область можно и за копейки ведь сдесь не тяжело пришёл после работы и в своё удовольствие мяч погонял (я например слышал такую фразу )
А если вспоминать понастоящему хорошего и УМНОГО тренера КУДЕЛЕНА О.В и его знаменитые фразы то получается :
                                                                В ФУТБОЛЕ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!!

+1

16

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

В ФУТБОЛЕ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!!

Бывает мелочный футбол!!!

+1

17

Саныч как ты думаешь, сколько игр надо провести чтобы новую схему наиграть ?
... и вот ещё какой стиль команды тебе симпотичен?

+1

18

votechok16 написал(а):

Саныч как ты думаешь, сколько игр надо провести чтобы новую схему наиграть ?

некоторые годами играют и наиграть не  могут ))

+1

19

votechok16 написал(а):

Саныч как ты думаешь, сколько игр надо провести чтобы новую схему наиграть ?
... и вот ещё какой стиль команды тебе симпотичен?

Тут какой то блиц опрос пошёл...надо в отдельную тему это вывести  :cool:  тима типа "Вопрос Путину Санычу"  :yep:

0

20

Алёха я с тобой согласен бывает мелочный ФУТБОЛ но на это опять фраза Куделена О.В :
                                                  НАДО  ЛЮБИТЬ ФУТБОЛ А НЕ СЕБЯ В ФУТБОЛЕ  !!!!!!!
Я с этим вырожением согласен !!!! А мелочный ФУТБОЛ делают на местах !!!!!!
Отвечаю на твой выпод по поводу шутки об тактике на игру - Я думаю если вкладывать душу в детей с малых лет  и всё это подкреплять финансово как зарплатой тренеров(поясню з.плата за 96 год у меня составляет 5 0 0 0 рублей )а так же выделить дньги на тренировочный процесс и на благосостояние местных футболистов т. е помогать в учёбе (высшие образование ; армия ; дальше хорошая зарплата не гроши а насамом деле деньги чтоб кормить семью и жить а не побираться как сейчас ты понимаешь о чём я (вспомни свои деньги за этот сезон )и ещё много много разных мелочей и я уверен если хотя бы большая часть этих пожеланий будет выполнена то и схемы и физ. подготовка и само отношение к ФУТБОЛУ со стороны футболистов будет совершенно другое !!!! А главное  что бы руководители поняли что настоящий тренировочный процесс в футболе это кропотливая , тяжёлая  во всех понятиях и физическая и умственная работа которая должна вознаграждаться материально для людей которые устраивают болельщикам  праздник под названием ФУТБОЛ !!!! Я бы сравнил ФУТБОЛ с БИЗНЕСОВ обьясню ведь люди занимаясь бизнемсом хотят за свой труд и усилие и умственную работу получать хорошие деньги  так же и игрок который хорошо выполняющие свою работу хотят за это получать хорошие деньги  !!!!!!

Отредактировано ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР (2009-12-09 00:02:07)

0