Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Местного значения » Новогодний турнир!!!!!


Новогодний турнир!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Спасибо всем главное что бы опыту набирались а там может и что получится  :dontknow:

0

22

Я думаю что это очередной турнир для команды "Олимп"))

0

23

Олимп не играет :) Урмашов решил судьёй стать = )

0

24

Ребята ещё раз говорю надо выходить и играть а не слёзы лить Вы проигрываете сами а всё потому что Вы ещё до игры уверенны что Вы проиграете а так нельзя повторяю ещё раз выигрывает тот кто больше этого хочет !!!! :flag:

0

25

Игры которые состоятся завтра:
Сгкк-Труд
Скимен-ММС
Барабанщик-Группа Магнезит
Энергосистемы-вроде с управлением)

0

26

финал Группа :Ммс или Энергосистемы но разыграют они 1 место!

0

27

Бороться будут всё,победит сильнейший!)

0

28

Вот это правильно !!!! Победит сильнейший !!!!! Всем удачи в завтрашних играх !!!!

0

29

лично я за енегргосистемы = )

0

30

1)Группа Магнезит
2)Энергосистемы
3)ММС
4)Труд
5)Барабанщик
6)Скимен
7)Буревестник
8)Управление

0

31

В финальном матче Группа Магнезит обыграла Энергосистемы со счётом 6-4

0

32

это ещё раз говорит а том что результаты заранее езвестны и матчи  уже куплены можно сказать так !!

-1

33

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

это ещё раз говорит а том что результаты заранее езвестны и матчи  уже куплены можно сказать так !!

Ни что там куплено не было,все играли боролись, ГРуппа просто лучше реализовывала свои моменты

+1

34

Хороший матч получился в полуфинале между ММС и Энергосистемами,Энергосистемы первые забили, а за 5 минут до конца матча ММС сравняли счёт,по пенальти сильнее оказались Энергосистемы

0

35

Ivan Sharyu написал(а):

Хороший матч получился в полуфинале между ММС и Энергосистемами,Энергосистемы первые забили, а за 5 минут до конца матча ММС сравняли счёт,по пенальти сильнее оказались Энергосистем

Арсен стоял за энергетиков ?? или тот который вчера стоял ??!

0

36

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

Арсен стоял за энергетиков ?? или тот который вчера стоял ??!

тот который вчера)

0

37

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

это ещё раз говорит а том что результаты заранее езвестны и матчи  уже куплены можно сказать так !!

А мне кажется вратарь у ФК Сатка был куплен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

38

mera написал(а):

А мне кажется вратарь у ФК Сатка был куплен

неа я всё что в моих силах сделал !  ну не получаются у меня забросы  что уж сделаешь )

0

39

mera написал(а):

А мне кажется вратарь у ФК Сатка был куплен

Tsvetkov MblWAH9l
неа я всё что в моих силах сделал !  ну не получаются у меня забросы  что уж сделаешь )

Миха ну не дури ЗАБРОСЫ это на РЫБАЛКЕ а у нас в ФУТБОЛЕ ВВОД МЯЧА  верхом http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да и силы у тебя быстро кончились -не дури Михаил  :canthearyou:

0

40

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Да и силы у тебя быстро кончились -не дури Михаил

будем прогресировать :)

0


Вы здесь » Форум саткинских футболистов... » Местного значения » Новогодний турнир!!!!!