Форум саткинских футболистов...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежинка (СК-69)

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Конешь ребята сообщу и здесь, а вот перенос просили обе команды поэтому комиссия КДК сдесь не причём !!!!!!!

Мы не просили,нас всё устраивало)

0

42

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

По переносу Спартанцы - Ювентус  я сообщу о времени и дате представителям а 3 января игры не переносятся !!!

У Александра только надежда на то что пол состава на игру не придет, и тогда они хлопнут Звезду!
...эх надежды надежды....

-1

43

Саныч перенесёная игра будет игратся в спорткомпликсе а то слух прошёл что якобы во дворце спорта ??!

0

44

votechok16 написал(а):

У Александра только надежда на то что пол состава на игру не придет, и тогда они хлопнут Звезду!
...эх надежды надежды....

Звезда и в полном составе не обыграет Сплав...

0

45

mera написал(а):

Звезда и в полном составе не обыграет Сплав.

Будет интересный матч :)
обыграет не обыграет но 1 точно скажу пропустит сплав 1 :)

0

46

Миша,напишешь результат когда прийдешь,как сыграли с боксерами)

0

47

8:6 выграли первый тайм отыграли сильно да и половино второго потом встали :) дотерпели  выграли)

0

48

НЕт ребята у меня надежда только на себя и на свою команду -Я ВЕРЮ В КОМАНДУ СПЛАВ и выиграем мы только потому что мы настроимся а они нет  :cool: Хотя если брать всё во внемание их потенциал сельнее нашего и мы уважаем команду ЗВЕЗДУ как соперника , и опыта у них больше но есть но, которое нам поможет в этой игре и пусть  нас рассудит поле в Спорткомплексе и круглый мини-футбольный мяч белого цвета игра будет жёсткой и интересной поверьте мне и выиргает тот кто больше этого захочет ведь---это встречайте его-он идёт в 2010 год-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ!!!!!! :flag:

0

49

Перенесенная игра Спартанцы-Ювентус состоится 28 декабря(Понедельник) в 18.30 в спорткомплексе.

0

50

Tsvetkov MblWAH9l написал(а):

8:6 выграли первый тайм отыграли сильно да и половино второго потом встали  дотерпели  выграли)

Поздравляю с победой!)

0

51

Ivan Sharyu написал(а):

Перенесенная игра Спартанцы-Ювентус состоится 28 декабря(Понедельник) в 18.30 в спорткомплексе.

Надо сходить посмотреть...думаю тоже не плохая игрушка будет  :cool:

0

52

ага,практически итог 3-го места решается:)

0

53

Ivan Sharyu написал(а):

ага,практически итог 3-го места решается:)

У вас с нами игра осталося и ещё с кем??

0

54

С Боксёрами!!

+1

55

Довожу до сведения Представителей команд   СПАРТАНЦЫ И ЮВЕНТУС господа игра состоится в понедельник 28 декабря  2009 года в 18,30 в спорт комплексе судья матча Выродов Александр !!!! Жду Вас !!!! Мяч и поле Вас рассудит !!!!!  :cool:  :flag:

0

56

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Довожу до сведения Представителей команд   СПАРТАНЦЫ И ЮВЕНТУС господа игра состоится в понедельник 28 декабря  2009 года в 18,30 в спорт комплексе судья матча Выродов Александр !!!! Жду Вас !!!! Мяч и поле Вас рассудит !!!!!

Закусимся:) и выграем !если тупит myt будем)

0

57

28 декабря была сыграна отложенная игра       Спаранцы - Ювентус          расклад по турнирной таблице это игра за третье место уверенная победа команды Спартанцы  9 : 2 Думаю что третье место разыгранно за два тура до конца турнира  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif !!!!

0

58

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

28 декабря была сыграна отложенная игра       Спаранцы - Ювентус          расклад по турнирной таблице это игра за третье место уверенная победа команды Спартанцы  9 : 2 Думаю что третье место разыгранно за два тура до конца турнира  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif !!!!

ААА что Хата обосрался что ли????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

59

Так ЛЁХА получается !!! Молодёжь гоняла Ювентус всю игру !!! Могут когда настроятся !! Приятно было посмотреть и голы краситвые забивали - (горе вратарю Михе :rofl:  :D  :canthearyou:  :flag: ), МОЛОДЦЫ ПАРНИ - в этой игре !!!!

0

60

ВЫРОДОВ АЛЕКСАНДР написал(а):

Так ЛЁХА получается !!! Молодёжь гоняла Ювентус всю игру !!! Могут когда настроятся !! Приятно было посмотреть и голы краситвые забивали - (горе вратарю Михе        ), МОЛОДЦЫ ПАРНИ - в этой игре !!!!

Ладно хоть жопой не забили) я бы тогда точно с футбола ушёл бы = )

0